Hayvan

Playoffs 2012: Western Conference Finals - San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder

Исход серии   39 голосов

  1. 1.

    • Сан Антонио 4-0
      0
    • Сан Антонио 4-1
      3
    • Сан Антонио 4-2
      18
    • Сан Антонио 4-3
      8
    • Оклахома 4-0
      0
    • Оклахома 4-1
      2
    • Оклахома 4-2
      4
    • Оклахома 4-3
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
145 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Сан-Антонио Сперс против Оклахомы Сити Тандер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

-

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Обе команды проиграли один матч на двоих в этом плей-офф. Сан-Антонио в двух раундах сметало молодые команды, Оклахома, напротив, обграла оптыных чемпионов двух предыдущих лет. Трио Дюрант-Вестбрук-Харден проводят потрясяающий плей-офф. Вопрос - хватит ли у них сил затормозить машину Поповича, не прогирывающую уже 18 игр подряд!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

С нетерпением жду серию! Оклахома показывает стальные нервы в концовках и не сдаются до самого конца. Сан-Антонио поражает - кто не заметил, выигрывали они матчи по-разному - и уверенно ведя в счете весь матч, и отыгрывая 20-очковое отставание, были у них, как в последнем матче и победы c минимальным отрывом.

Жду непредсказуемый поединок

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хочется чтобы чемпион НБА этого годы был с запада. Обе команды хороши, хороши по разному. Обе по своему достойны. И не смотря на то что разные, не могу выбрать, кто симпатичнее. Не болел бы ни за кого из них, но прогноз давать надо, ставлю на Оклу в семи, и теперь вероятно буду болеть за Оклу, за свой прогноз. Но все-таки, пусть победит сильнейший, способный потом выиграть финал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на 4-3 в пользу Тима сотоварищи. Хотя надеюсь .что удастся закончить все в 6-ти играх.

У нас однозначное преимущество на тренерском мостике, сильнее скамейка. Есть кому держать лидеров Оклы. Передняя линия охламонов не особо сильна в нападении,что позволит поберечь Тима

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я соскучился по попаданиям любимой команды на такую стадию Плей-офф, надеюсь на 4-2 в нашу. И чтобы обе команды отыграли без травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тундру в ту же печь, что и детей из Лак.. 4-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, при всей моей неприязни к этой бегающе-прыгающей-недумающей братии под названием Охламоны, если они победят в этом розыгрыше ПО, обыграв на пути чемпионов (Мавс, Лейкерс, Спёрс, а в финале, например, Хит или Селтикс) всех последних розыгрышей НБА, то это будет достойно уважения безусловно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как САС с Дюрантом справятся... первогодку Лео кинут на него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первогодка Парсонс вполне нормально с Дюрантом спралялся, в 3 играх у КД в среднем 43% и 13 потерь.

Леонард правда пониже но зато у него ручищи огромные. думаю вполне по силам сдежать его в рамках приличного.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто КД щас невероятно хорош... Если он будет клатчить, то САС будет тяжко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии с Далласом Мэрион хорошо защищался против Кеши, но не помогло, скорера такого уровня все-таки не слишком остановишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас тока вспомнил про Стифа Джексон может он тоже вспомнит молодость и будет помогать новичку защищаться против КД. Просто Леонард ИМХО может быть недостаточно "плохим", зато Стиф может как ветеран сфолить надежно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

В серии с Далласом Мэрион хорошо защищался против Кеши, но не помогло, скорера такого уровня все-таки не слишком остановишь.

совсем конечно не остановишь, но если ограничить процент хотя-бы до 45 и заставлять терять мяч это неплохо и вполне реально, мне кажется у САС есть для этого ресурсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылочку, а то через час буду дома, чтоб не искать судорожно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас