Hayvan

Playoffs 2012: Western Conference Finals - San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder

Исход серии   39 голосов

  1. 1.

    • Сан Антонио 4-0
      0
    • Сан Антонио 4-1
      3
    • Сан Антонио 4-2
      18
    • Сан Антонио 4-3
      8
    • Оклахома 4-0
      0
    • Оклахома 4-1
      2
    • Оклахома 4-2
      4
    • Оклахома 4-3
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
145 сообщений в этой теме

ну чё сейчас главное завершить всё дома. Потом только не забыть титул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букмейкеры сошли с ума наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно назад шпоры проигрывали дома? Биг-шот от Харди как холодный душ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да

три игры подряд

молодцы

не верил и не ждал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, Ману нужно обратно на скамейку. Без него бенч вообще затух

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было круто, можно заголовки в газетах ставить. Окла - контендер!

очень радует игра Коллисона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> важный элемент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

Предатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

Помню, но спецом не упоминал, чтобы не сглазить. надеюсь на лучшее, хотя вынужден признать, что Окла играет намного лучше ожидаемого. Да и Брукс очень хорошо себя в серии показывает. выдумывает новые ходы, меняет игру команды, в общем. вполне себе достойно оппонирует Поповичу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, если (когда) Оклахома пройдет Шпор, то Майами им не конкурент, мне кажется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, если (когда) Оклахома пройдет Шпор, то Майами им не конкурент, мне кажется..

Тут я могу не согласиться. Если выйдет Бош, то Маями конкурент кому угодно. Они сильно прибавили по сравнению с прошлым годом.. Чалмерс вообще отец (в прошлом году такого не было). Командная игра появилась. Маями мне кажется в этом году созрела как никогда. Очень сильны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майами ещё выйти нужно что при 2-2 не так уж очевидно.

А оклахома опять же - потрясающе держит удар, при 0-2 даже намеков не было на то что бы опустить хвост и заныть.

та серия со шпорами не самый корректный пример. Уже даже потому что 6-ой тогда сас играли дома и нох перегорели, просто такая молодая команда была не в состоянии выдержать шквал ответственности в 7-ом матче.

Оклахома же дома играет 6-ой матч и тут даже если не удастся всё завершить дома, перегорят скажем, не выдержат давления и тк то будет шанс ещё в 7-ой игре. Хотя опять же - оклахома с большими, громадными яйцами, потрясающе держат удер, плюс им в отличии от тех нох - это не первый финал конфы, поэтому всё в в руках Дюранта и ко. Инициативу они перехватили крепко. На ударе после двух домашних матчей взяли пятый на выезде, сейчас если правильно соберутся и будут играть в свою игру будет 4-2, я в принципе так и голосовал в опросе. Правда думал Окла заберет один из первых в САС, а потом сас возьмут пятую, ну не в этом соль как говорится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

я уже писал вроде

что в этом году для меня финал хит-окла это мечта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас