Hayvan

Playoffs 2012: Western Conference Finals - San Antonio Spurs vs Oklahoma City Thunder

Исход серии   39 голосов

  1. 1.

    • Сан Антонио 4-0
      0
    • Сан Антонио 4-1
      3
    • Сан Антонио 4-2
      18
    • Сан Антонио 4-3
      8
    • Оклахома 4-0
      0
    • Оклахома 4-1
      2
    • Оклахома 4-2
      4
    • Оклахома 4-3
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
145 сообщений в этой теме

После таких побед симпатии уходят, в принципе все 4 полуфиналиста были симпатичны... сейчас хочу победы востока, Хит скорее, бостон наверно не выдержит таких скоростей и напора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хит матчапы поудобнее: ЛеБрон-Дюрант, Уэйд-Харден

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем можно говорить, если даже команда операторов и режиссеров трансляции не способна поймать углы, под которыми видно, где вообще там был хоть какой-то контакт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин, то-то и оно, что Охламоны были в полном порядке и к чему их было тянуть, лично мне не понятно. Похоже, что у дедули свои игры... Молодняк в этом году должен пройтись по всем Чемпионам. Бостон некст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охламоны были бы мне, да и не только мне, симпатичны, играй они в Сиэтле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охламоны были бы мне, да и не только мне, симпатичны, играй они в Сиэтле.

.. и играй за них Оден

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а Кубок-то первый Уэстбрук схватил. -- просто стащил из-под носа у Дюранта..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу подвяжу ка я с НБА как в свое время с футболом. все куплено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все куплено.

с каких пор это новость?

вообще, конечно, очень хочется, чтобы показания Донахью когда-то всплыли... пускай даже тогда, когда Стерн уйдет на пенсию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел результат, хотел зайти выразить восторг молодежью. Почитал ваши отзывы и всё желание пропало. Думал там реально вытащили. А оказывается судьи. Печально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория заговора - оправдание для слабых.

Сразу вспоминаются слова Роки Балбоа:

"If you know what you're worth, Go out and Get What Your Worth. But you gotta be willing to take the hits. And not pointing fingers saying you aren’t where you wanna be because of him or her or anybody. Cowards do that and that aren’t you. You're better than that."

That's how winning is done.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слились...... Паркер с Тимом на уровне, от Ману явно ждал большего в решающей по сути игре сезона. Джексон показал, что не зря по сути его на Ар Джея меняли. Судьи, конечно, козлы, не сказать, чтобы прямо уж явно тащили, но в игре равных соперников и небольшой помощи может хватить.

Блин, придется теперь в финале за представителя Востока болеть, причем очень надеюсь, что это будет не Хит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, придется теперь в финале за представителя Востока болеть, причем очень надеюсь, что это будет не Хит.

но у бостона не будет шансов на мой взгляд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> 4-0 или 4-1 максимум((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 0-2

взять 4 подряд у сас

для меня это что-то невероятное.

я хоть и ставил 4-3 на оклу но был уверен что пройдут сас

выдавал желаемое за действительное

уж очень мощно они смотрелись

теперь мечтаю чтобы в финал вышли Майами и тогда мы увидим противостояние двух лучших игроков мира брон vs дюрант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж — это тогда будет зашкаливающе рейтинговая заруба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кевин конечно хорош, как я раньше говорил - первый в моем списке, кто тащит команду на себе, кто решает как Майкл. 5 матчей серии превосходные, не понимаю зачем нужно было вмешиваться в 6:( Оклахома и сама могла справится, но нет эти уроды решили не дать нам шансов отыграться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас