minimus

Межсезонье 2012-2013

49 сообщений в этой теме

да нее)

The list of true big men capable of a 20-PER season is short, and right now probably consists of Howard, Brook Lopez, Bynum and Hibbert. That level of scarcity is why Portland took a four-year, $58 million flier on Hibbert in restricted free agency -- and why Indiana matched without batting an eye.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pacers Sign Sam Young, Sundiata Gaines, Blake Ahearn

Молодцы! Подсуетились и забрали Янга. Команде нужен был защитный вингмен после ухода Джонса, теперь с помощью Янга можно прихватывать на периметре. Да и опыт у него есть, не новичок уже. Sundiata Gaines, Blake Ahearn это так, на отсев. Если честно поменял бы их двоих на одного Мачадо.

Хибберт/Маинми/Plumlee

Уэст/Хэнсброу/Plumlee/Pendergraph

Грейнджер/Джордж/Грин/Young

Джордж/Грин/Стивенсон/Young

Хилл/Огастин/Gaines/Ahearn.

На мой обывательский взгляд команда выглядит:

1) ещё выше в краске с приходом Маинми и Пламли

2) очень атлетичная скамейка с приходом Пламли, Янга, Грина

3) сбалансированнее в атаке с подписанием Огастина, т.к. он лучше играет пик-ролл, и лучше атакует с дистанции чем Коллисон

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маинми и Грин радуют... Первый вполне может порезвиться и потоптать низкорослую скамейку соперника, если этот парень будет играть агрессивно, то думаю у соперников Пэйсерз будут большие проблемы. В общем вначале я горевал по Даррену, но если Маинми будет стабильно играть, то считаю эту сделку стилом.

Про Грина конечно я знал, что он выше головы прыгает... Скорер отличный со скамейки, ему бы хорошего пасующего ПГ для развития. Огастин надежно играет, в этом смысле лучше Коллинса, но защиты не хватает конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с Грэнджером? Вроде колено, но насколько серьёзно и сколько его не будет не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас