minimus

Межсезонье 2012-2013

49 сообщений в этой теме

Два слуха,

1) владелец не хочет переплаченных ограниченно-свободных агентов с других команд. А значит Эрика Гордона и Майонеза в команде не будет. Это разумно, даже париться не будем.

2) ГСВ хотят Дэнни... Но у них только 7 пик, и неинтересные Индиане игроки... ИМХО имело бы смысл если был пик не ниже 3-го...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) ГСВ хотят Дэнни... Но у них только 7 пик, и неинтересные Индиане игроки... ИМХО имело бы смысл если был пик не ниже 3-го...

за денни топ три игрока драфта?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну да

1) владелец не хочет переплаченных ограниченно-свободных агентов с других команд. А значит Эрика Гордона и Майонеза в команде не будет. Это разумно, даже париться не будем.

их не будет не потому что владелец не хочет...даже если захочет то их не будет...

их заматчат )))

особенно гордона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за денни топ три игрока драфта? ну да

Сколько бы болелы Индианы не хаяли Дэнни, факт в том, что он отличный игрок:

1) рост

2) бросок

3) в защите не сачкует

4) мозг не сношает как некоторые

5) с вменяемым контрактом

Поэтому это очень ценный камешек в фундаменте франчайза. Конечно цену в выбор вторым или третьим я бы назвал немного завышенной, но в топ5 очень даже честной.

их заматчат )))

Речь о том, что Бэрд теперь не будет участвовать в этой гонке вооружений. На любом уровне. Т.е. нам не нужны переоцененные контракты любой ценой. Даже если это будет контракт относительно небольшой (например Драгичу 9 лямов, вместо реальных 6-7 лямов). Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому это очень ценный камешек в фундаменте франчайза. Конечно цену в выбор вторым или третьим я бы назвал немного завышенной, но в топ5 очень даже честной.

а когда то он сам считался франчайзом...

этот драфт очень сильный

там топ 5 это скорее всего франчайзы

так кто обменяется франчайза на игрока который может быть камешком в фундаменте франчайза

где тут логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о том, что Бэрд теперь не будет участвовать в этой гонке вооружений.

он вроде сам еще без работы если я не ошибаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где тут логика?

в некоторых случаях некоторые команды просто ищут стабильность выше звездного потенциала через пару-тройку лет. Например ГСВ подари им сейчас Дэнни и уверен при здоровых Богуте и Карри они точно будут в ПО

Богут-Ли-Грейнджер-Томпсон+Карри.

он вроде сам еще без работы если я не ошибаюсь

Точно не знаю, но сам Ларри комментировал это заявление владельца. Значит думает остаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некоторых случаях некоторые команды просто ищут стабильность выше звездного потенциала через пару-тройку лет. Например ГСВ подари им сейчас Дэнни и уверен при здоровых Богуте и Карри они точно будут в ПО

Богут-Ли-Грейнджер-Томпсон+Карри.

ага

при этом они не отдадут за него того же карри потому что это франчайз или потенциального франчайза...

это же как 2Х2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конкретизировать этот драфт, редкоземельных элементов как ПГ и Ц на нём немного. Проектов типа ЛеБрона, КД и Одена, тока один (Дэвис) поэтому я бы не сказал что драфт очень сильный.

P.S. Карри ПГ с хрустальными ногами. Так что про 2*2 в этом случае я бы пока не говорил... Сглазим парня.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конкретизировать этот драфт, редкоземельных элементов как ПГ и Ц на нём немного. Проектов типа ЛеБрона, КД и Одена, тока один (Дэвис) поэтому я бы не сказал что драфт очень сильный.

оден не понимаю как оказался в этой тройке...

он так и не заиграл вообще то...

этот драфт за последние годы самый сильный...

при чем тут опять проекты типа брона...

или на драфте где был брон и дюоант таких как они были 5-6 игроков? там был брон

тут дэвис

чтобы драфт считался сильным на нем не обязательно иметь 5х бронов

да такого и практически не было в истории....пару раз от силы

драфт этот богат на больших талантливых игроков часть их которых станет франчайзами...

а большие и маленькие всегда в спросе...поэтому только больной на голову отдаст за денни выбор топ 5 или топ 3...который уже прошел свой пик в карьере

P.S. Карри ПГ с хрустальными ногами. Так что про 2*2 в этом случае я бы пока не говорил... Сглазим парня.

карри это франчайз...а что там с ногами не так уж и важно

от этого он не становится не франчайзом...

это не значит теперь что его обменяют на игрока уровня денни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оден не понимаю как оказался в этой тройке...

Оден был топовым проектом, история учит что то мы хотим, не всегда оказывается тем что есть на самом деле.

поэтому только больной на голову отдаст за денни выбор топ 5 или топ 3...который уже прошел свой пик в карьере

я такой и есть, предвзятый т.е. "больной на голову" фанат Индианы, поэтому и считаю что работяга Дэнни стоит выбора в ТОП-5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оден был топовым проектом, история учит что то мы хотим, не всегда оказывается тем что есть на самом деле.

будучи проспектом он уже был с проблемами по здоровью

это было известно

то что портленд рискнул и проиграл - это их проблемы

я такой и есть, предвзятый т.е. "больной на голову" фанат Индианы, поэтому и считаю что работяга Дэнни стоит выбора в ТОП-5

я не спорю

может быть найдется такие гм

но я бы не стал этого делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два слуха,

1) владелец не хочет переплаченных ограниченно-свободных агентов с других команд. А значит Эрика Гордона и Майонеза в команде не будет. Это разумно, даже париться не будем.

2) ГСВ хотят Дэнни... Но у них только 7 пик, и неинтересные Индиане игроки... ИМХО имело бы смысл если был пик не ниже 3-го...

Что-то из первого появляется момент экономии, а тут серьезные траты (т.к. Хибберта переподписывать и Хилла), плюс решать по игрокам без контрактов - Барбозе и Амундсону. Фесенко и Прайса пошлют лесом походу. Вот и сводите дебет с кредитом, тут и не предвидятся крупные траты, если в обратном направлении Грейнджер не уедет.

Так что пункт 2 не такой уж очевидный в плане отрицания - Томпсон + Райт + Тайлер + пик за Денни может и пройти (если ГСВ на это пойдут). Ибо Барбоза запросит денежку не меньше истекающего Райта, а на бенч пригодился бы шуттер, ну и Томпсон дело Грейнджера продолжит - 5 трех за матч легко выбросит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ИМХО, над таким пакетом стоит думать. Тайлер - мясо, но Пейсерам оно нужно, плюс, когда-то было перспективным. 7-ым пиком брать ТФ-а в активную ротацию, там может быть и Салли, и Перри Джонс точно будет доступен (черт его знает, потенциал все же приличный), так что не нужно сквозь губу говорить, "фу, 7-ой пик". А уж с точки зрения платежки трейд просто на руку без всяких - два перспективных молодых на длинных руккис контрактах, плюс истекающий Райт и молодой Тайлер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо Барбоза запросит денежку не меньше истекающего Райта

Барбозу я бы не продлил и думаю Бэрд со мной согласится, уж очень специфичный игрок, тем более его игра построена на скорости, а он в этом уже потерял малость, плюс мало даёт в защите и розыгрыше.

Единственный бигмен за которого я бы постарался побороться, но к сожалению он свободно-ограниченный это Джейсон Томпсон из САК. Там есть рост, физика, и запасным игроком он в самый раз. Но опять-таки, он будет стоить в районе МЛЕ, а его у Инди есть на кого потратить.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ближайшие пики в 20-30, лично я хотел бы чтобы Инди выбрала вот этого парня: Evan Fournier. креативный, как говорят в Америке smoooth в нападении. Именно такого джокера Индиане на хватает, посидит пару лет, поучится у тренеров, будет второй Ману.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде сам еще без работы если я не ошибаюсь.

без работы это ребята вроде тебя могут остаться, тут ситуация в корне отличается

Mike Wells ‏@MikeWellsNBA

Larry Bird definitely sounds like a person who plans to return as long as he and owner Herb Simon remain on the same page.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас