bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

Teftel

Я ж пишу - для ФА вижу, а для вейверов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, что и кому надо переслать, а то что-то в лигу не пускает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то там какие то платные настройки сделали. От них отказаться и будет бесплатная лига

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

Если от них отказаться, то Лиги не будет - в стандарте нельзя играть 30 команд с драфт-пиками.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

Если от них отказаться, то Лиги не будет - в стандарте нельзя играть 30 команд с драфт-пиками.

Именно так... ждемс новостей.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

Я ж пишу - для ФА вижу, а для вейверов?

а по вейверу нет, там порядок не должен обнуляться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, что и кому надо переслать, а то что-то в лигу не пускает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня смущает бездействие ответственных людей. Или произошло что-то непрогнозируемое и выходящее из рамок?

Кто ответственный?

Переписываться в скайпе и шутить - много желающих, в том числе и сами комиши. Как разрулить реальный вопрос, так ничего, тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте выше:

такс, посоны, про**ался вопрос с оплатой лиги. надо скинуться в огромную сумму 2 бача с тела. украинцам надо перевести сегодня-завтра через ай бокс или как то по другому 2 бача на номер кошелька веб мани 342592055540.

за русских скоро скажу куда переводить

Тем, кто из России, советую писать bigari в личку. Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, какой-то самый богатый и ответственный комиссионер заплатит 1800 руб, чтобы лига смогла жить дальше и позже получит 29 остальных взносов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, спокуха

щас в кулуарах ... кхм ... в смысле в скайпе обсудили вопрос оплаты Лиги, и если ничего не сорвется и все пройдет по вновь утвержденному плану )) Лига будет оплачена в течении 4-5 ближайших часов... так что оставаться всем на своих местах и не паниковать ! кароч всех впускать никого не выпускать ) и этааа... оставайтесь на нашей волне ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с недовольствием ГМов о том, что 0 выполненных штрафных и ФГ дают минус в матчапе было решено что с данного дня будут вручную пересчитываться эти косяки. при этом были пересчитаны ранее сыгранные матчапы(при этом пересчитывались не все матчапы так в сумме очков изменения начнут отображаться только с сегодняшнего матчапа):

Кливленд-Новый Орлеан 6 матчдэй

Денвер Индиана 6 матчдэй

Хьюстон Миннесота 17 матчдэй

Оклахома Портленд 17 матчдэй

Юта Милуоки 30 матчдэй

В этих матчапах минусы за 0 пробитых штрафных повлияли на результат и это было изменено

Также были пересчитаны результаты Вашингтона в матчдеях 1-12 и 28-31 в связи с тем что команда не управлялась. Будем считать, что она управлялась комиссионером все это время. Были пересчитаны матчапы

Вагингтон Новый Орлеан матчдей 1

Вашингтон Сан Антонио матчдей 9

Вашингтон Оралндо матчдей 7

Вашингтон Новый Орлеан матчдей 30

При этом учитывались только 5 худших результатов игроков Вашингтона за матчдей за исключение Джона Уолла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба ко всем кто "пострадал" от пересчетов относиться к этому так что вы выграли несправедливо и сейчас это восстановленно.спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не пойму, почему меня в очередной раз на фа объезжает одна и таже команда? Лейкерс, будь они прокляты(хотя так похоже и есть), уже 3-й раз на этой неделе берут игрока, но неизменно меня опережают) Как такое может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.