bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

А что с подсчётом очей? Беру лидера по вчерашнему дню в пуле McGuire, Dominic - TOR

FPts 10

FG% .750

From 0,6 to 1, award 3point

Pts 6

6*1=6

OReb 1

1*2=2

DReb 3

3*1,5=4,5

St 1

1*2,5=2,5

TO 2

2*(-2)=(-4)

Итого: 14 баллов. А таблице стоит 10, а в профайле и вовсе 12) Где правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

М-да... Занятный вопросец.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему вычитается 2 ещё за 0% штрафных))) хотя он и не пытался, сейчас посмотрю что с этим можно сделать, так тв таблице тоже 12, хотя поменял только что считать средние за скоринг период, а не за игру, хотя при нашем отношении 1 к 1 не понимаю почему что-то изменилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такое невезение? По общему количеству набранных фентези-очков я в пятерке лучших, а по победам тащусь внизу таблицы.

Перед сегодняшними играми прошла информация, что у Дэвида Ли грипп - не стал рисковать, заменил на Валанчюнаса, разница не большая. В итоге Ли набирает запредельные для себя 66 очков, а Йонас довольствуется 3,5. Что у меня с кармой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица сошла сума)))) если что у меня 6-2 было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, глюк исправлен) Это фантракс работы вёл.. Я им писал)

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему вычитается 2 ещё за 0% штрафных))) хотя он и не пытался, сейчас посмотрю что с этим можно сделать, так тв таблице тоже 12, хотя поменял только что считать средние за скоринг период, а не за игру, хотя при нашем отношении 1 к 1 не понимаю почему что-то изменилось

Так что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, настроить нельзя подругому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу не большей паники в скайпе) Ребят спустя сезон к примеру от календаря уже мало кто зависит будет, путями трейдов, драфтов и (трейдов реальных команд в НБА) ростеры начнут мешаться и все будет тип топ) Проверенно временем! Так что давайте не будем кипятиться и наслаждаться игрой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что надо сделать чтобы победить? Просто набрать больше 200 очей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю сейчас на состав своего сегодняшнего оппонента - Маркус Кэмби - 0 минут. Вообще не вышел, как можно заметить. Но "успел" заработать -5 очков. Что это за бред-то?! Уверен, это можно и нужно исправлять. Не может человек получать минус на то, что не бросал мячики по кольцу вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ещё ничего! Ведь никак не повлияло на результат матча. А вот в моём случае вин ушёл к сопернику) У моего торонтаса Барньяни и Хиксон вообще не били фолов а им за это насчитали по -2 и вместо моей победы получилась победа соперника. По-моему в таких случаях надо результат вручную докручивать!

Верните победу на базу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.