bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

Не только Орландо. Мои киперы (Лин, Ашик и Кевин Мартин) смело могут выдать стату хеже одного Леброна, такая же ситуация и у Бобиков, и у упомянутого тобой Орландо, и кто там после меня выбирал...

Честнее ИМХО, было бы или взять полностью ростеры или играть недельные матчапы. А так считай игры с Хит, Оклой, ЛАЛ, Мемфисом, да считай против эдак 15 команд я сливаю без шансов.

а на неделе что бы изменилось? наоборот в конкретные дни у тебя больше шансов имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

А на неделе у меня есть возможность воспользоваться тем, что мои игроки, помимо трех киперов, выбраны выше майямских, так сказать ротацию по полной использовать. А тут какая ротация, у него трое играют, по сути добей остальне две позиции кем угодно и уже конкурентноспособен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такой лиге шансы у всех имеются, слабому может повезти с календарем, я не говорю про ПО в таких лигах, тут вообще всё непредсказуемо "проверено временем" как гриться))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

А на неделе у меня есть возможность воспользоваться тем, что мои игроки, помимо трех киперов, выбраны выше майямских, так сказать ротацию по полной использовать. А тут какая ротация, у него трое играют, по сути добей остальне две позиции кем угодно и уже конкурентноспособен.

больше чем половина дней когда его команда не будет играть, календарь может тебя с ними в эти дни ставить

в по нхл у нас вышла команда у которой за 7 дней первого раунда вроде было всего 1 или 2 игры))) вот это подстава была)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у виннипега ни одной игры в первых 4 матчах не было и их сввипнули)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже чего вы тут расплакались?))ракот у тебя рокетс, ты и так должен сливать условным маямам без шансов, ты поэтому и выбирал одним из первых на драфте. В реале такие команды сливают тандерам и маямам тоже постоянно и почти наверняка. Кроме того никто никому не мешает меняться, можно за тех же троих киперов взять у когото звезду. Обычно выигрывают не те команды где начальный состав был бомба а где лучше и проворнее гм. Например янкис в бейсболе сосут уже который год у нас, потому что там гм полный ноль. А выигрывали метс, балта и доджерс. Посмотри для примера где они последние 3 года в турнирной таблице млб, и в начальном отборе у них тоже были отстойные игроки. Никто не мешает самому помогать себе и улучшать ростер а не только ныть и искать недостатки в движке и расписании, понятное дело что они есть и будут в любых лигах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Никто не ноет. Были названы недостатки данной системы (с моей точки зрения)

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приспособишься, еще и понравится.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

смысл системы в ежедневке. еженедельных систем выше крыши

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верну Рея Алена в Бостон за какой нибудь пик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в матчапах у обеих команд нет игроков и счёт соответственно 0-0 по каким критериям отдаётся победа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.