bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

а почему расписание меняется? пару часов назад заходил - в первый день у меня был матчап с сан-антонио, сейчас захожу - уже с далласом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я перегенрил, убрал матчапы в лишнии дни и на по сделал больше на день, так как 8 апреля нету игр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему расписание меняется? пару часов назад заходил - в первый день у меня был матчап с сан-антонио, сейчас захожу - уже с далласом.

Это не имеет большого значения! Календарь по принципу ногомяча-сыграешь со всеми по 5 раз. С некоторыми по 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, конечно, одиндень-один матчап это весело. По ходу будет куча дней когда один условный Барнс бьется против Брона Вэйда и Боша. Молчу про то, что тех же Оклу, Хит, ЛАЛ, Мемфис очень тяжело будет валить в дни, когда эти команды играют в реале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не имеет большого значения! Календарь по принципу ногомяча-сыграешь со всеми по 5 раз. С некоторыми по 4

Ну, просто с сан-антонио у меня была стопроцентная победа, а с далласом стопроцентное поражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что все в одних условиях, но, разумеется, еженедельный матчап более справедлив. Тут интерес может быть только тогда, когда твои киперы выходят против киперов оппонента. Ну, кроме Орландо, пожалуй)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что все в одних условиях, но, разумеется, еженедельный матчап более справедлив. Тут интерес может быть только тогда, когда твои киперы выходят против киперов оппонента. Ну, кроме Орландо, пожалуй)

Не только Орландо. Мои киперы (Лин, Ашик и Кевин Мартин) смело могут выдать стату хеже одного Леброна, такая же ситуация и у Бобиков, и у упомянутого тобой Орландо, и кто там после меня выбирал...

Честнее ИМХО, было бы или взять полностью ростеры или играть недельные матчапы. А так считай игры с Хит, Оклой, ЛАЛ, Мемфисом, да считай против эдак 15 команд я сливаю без шансов.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Хоккее - Айлендерс а в МЛБ - Балтимор были чемпионами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем вообще изменить настройки и играть недельные матчапы? И вообще, расскажите, пожалуйста, как происходит набор очков? Допустим, выиграл я в один день у оппонента 25:15 по очкам, на следующий день проиграл 30:45 другому. Это что, 1:1 или 55:60 или еще как-то иначе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что расписание будет такое же, как в реальной НБА. То есть твоя команда играет только в тот день, когда реально играет твоя команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.