bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

А мне тоже интересно было бы узнать ответы на те вопросы, что были ранее озвучены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не большой знаток форумов и отжили они свое, либо нет - мне неизвестно. Но достаточно точно знаю, что в Альт-1, при должной организации одного единственного комиссионера ПС против местных четырех, было живое общение всех 16 ГМ команд, по большинству интересующих вопросов и вакуум информации отсутствовал.

2. У меня есть скайп, но никто не поинтересовался о его наличии, чтобы сообщать мне важные новости.

3. Почему, из-за 2-3 менеджеров, которые "положили" на свои команды, должны страдать остальные 27-28, которые не положили? Есть такая поговорка: семеро одного не ждут. Уверен, что максимум внимания и информации не помешали львиной доле ГМ, которых стоило вознаградить за ответственное отношение к ситуации в лиге.

4. Сейчас появился порядок выбора на драфте, он спорный, конечно, но (разумеется) уже нет времени что-либо обсуждать, менять, корректировать. Никто так и не объяснил, на каком основании он составлялся (ясно, что берется за основу сила трех киперов, но что за система подсчета?).

Если я правильно понимаю, то список точно неверен в том, что не соблюдена зеркальность в соседних раундах. Я всегда выбираю 26, допустим. Очень хорошо команде №1, которая каждый раз имеет первые пики в каждом раунде.

5. На каком движке, каким образом, любая другая информация, будет проходить драфт? Лично я, как и большинство здесь присутствующих (может и все), впервые играют на подобном движке.

6. Еще раз обращаю внимание на время драфта - 22:30 по Москве. Предлагаю, в следующий раз, быть более лояльными к разным часовым поясам. Понимаю, что всем угодить невозможно, но найти золотую середину реально. При наличии пробок в столице и классическом окончании рабочего дня в 18:00, к 21:00 большинство добирается до дома. В Калининграде это 20:00, если не ошибаюсь, в Сибири полночь, для Дальнего Востока, конечно, не особо удобно - 4 утра, но, вполне возможно, у нас нет людей оттуда.

Прошу понять меня верно - я не негативщик, просто люблю основательный подход, тем более, что сезон случился не неожиданно после локаута и дата его начала уже известна несколько месяцев.

Попробую вкратце ответить тебе. Думаю Влад не может сейчас попросту быть в сети а временные рамки ты обозначил.

1 - в топике news будут афишироваться все новости лиги (дублироваться они будут на майл)

2 - Тут сложно что-то ответить. Просто знай теперь ответ на вопрос №1 и будут важные новости (для тех у кого нет скайпа).

3 - Тут, да... вышло не очень, но не посыпайте голову пеплом, все должно получиться, пусть даже с неким опазданием.

4 - Времени действительно нет, да и не надо. Влад (думаю) подробнее опишет как составлялся ранкинг (ранкинг в системе АОЛ это своего рода неотъемлимая часть этой системы и составлялся для всех лиг данной системы именно так) как появится минутка.

5 - Драфт описан в правилах лиги на движке - http://www4.fantrax.com/fantasy/leagueRule...31hvllfh3039l6w

На главной страничке лиги есть ссылка Draft Room там и будет проходить драфт.

Драфт не змейкой (во всех лигах системы АОЛ-МЛБ,НФЛ,НХЛ драфта змейкой нет, это её особенность) и это не страшно, играем ведь и не первый год!

6 - Ну тут я не в праве что-то отвечать. Как комиш назначил так и есть)

Клик, ну я попытался что-то расписать, может, до появления комиша ты еще подумаешь что бы не покидать лигу.

Лига очень интересная! Хотя бы попробуй, а там решишь.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, ну я попытался что-то расписать

Коля, спасибо за внимание и ответы. Жаль, что ты не комиш, тебе бы это пошлО, как мне кажется. Уважаемые комиссионеры не удосужились даже в день драфта посетить форум и ответить на вопросы, которые, как уже видно, беспокоят не только меня.

И еще риторический вопрос - почему нельзя узнать у всех ГМов лиги адреса в скайпе и подключить к теме лиги?? Мне нравится это святое удивление - как же так, дескать, 100 тыщ раз говорилось в скайпе. Я должен проинтуичить что ли где это происходит?!

Понятно, что все это делается для себя и собственного удовольствия. Иначе, вообще нет смысла этим заниматься. Сейчас пройду по ссылкам от Николая и гляну. Если разберусь - поучаствую в драфе. Это не одолжение, разумеется, кому-либо. Это настроение такое. Комиссионеры продолжают удивлять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще риторический вопрос - почему нельзя узнать у всех ГМов лиги адреса в скайпе и подключить к теме лиги?? Мне нравится это святое удивление - как же так, дескать, 100 тыщ раз говорилось в скайпе. Я должен проинтуичить что ли где это происходит?!

я тебе больше скажу, у комиша был мой скайп, но он меня в чат не добавил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами свободно. ищите замену. пока что Тефт поведет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не надо пиз**ть. в чат добавляли всех. это уже ваши нах проблемы, что вы оттуда удалялись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не надо пиз**ть. в чат добавляли всех. это уже ваши нах проблемы, что вы оттуда удалялись

А что за тон?! И меня добавляли? Откуда узнали мой адрес? Нервничать только не надо. Для примера - вы наняли четверых адвокатов, чтобы они помогли вам в суде. Процесс начался, а они все четверо сидят и молчат. И вы вынуждены сами себя защищать. Понравилось бы так?

Я понимаю, все это бесплатно с вашей стороны, но это не означает, что не должен быть оказан качественный сервис для всех участников лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами свободно. ищите замену. пока что Тефт поведет

Влад.... хорош валять дурака, давай, играем! Если нужна помощь, поможем.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо пиз**ть. в чат добавляли всех. это уже ваши нах проблемы, что вы оттуда удалялись

А че, весело зато. Напомнило известный комментарий Андрюши Аршавина после ЧЕ.

Если уж на то пошло ,то можно было в правилах написать, дескать все новости в скайпе, я не знаю ,там рассылку в личку сделать. Я может уже месяц в скайп не захожу, может меня и добавили, но я про это и не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, давайте не будем накалять обстановку (зацикливаясь на скайпе), давайте постараемся начать сезон, все стабилизируется по ходу.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolyasmirnov

Да никто и не ставит целью накалить обстановку. Просто не нравится подобное отношение + высказаны вполне обоснованные претензии. Да и, если честно, ответы администрации в духе "нравится-не нравится, спи, моя красавица", согласись, не, что хочешь услышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не понимаю, чо это за ноу-хау такое: новости в чате? Есть же оптимальный вариант-печатать их в окне лайв чата турнира на фантраксе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

А не удобнее здесь на форуме постить.

Запостил в своем любимом скайпе, потом зашел сюда на форум в соответствующий раздел, тупо Ctrl+C - Ctrl+V и все. Те участники, что не в теме про умирание форумов (то есть олдфаги вроде меня) - все уже в теме. Занимает сей процесс не больше минуты

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, давайте не будем накалять обстановку (зацикливаясь на скайпе), давайте постараемся начать сезон, все стабилизируется по ходу.

Я уже смирился, Николай. Наверное, разбалован на ПС Лэйкере, как комише. Вчера, с удивлением, узнал, что мы будем соревноваться не просто в статистике, а в баллах за каждый статистический показатель. И эти баллы разные. В правилах на форуме написано лишь Points Based, а это можно понять по-разному.

Вчера дожил до 1:30 местного времени и понял, что зашел раньше на сутки) Видимо, запомнил, что драфт в среду, но не сообразил, что у меня это уже четверг будет.

Вообще, конечно, это суперпозитивное событие - начало нового полного сезона в НБА))! И, как следствие, участие в фэнтэзи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

А не удобнее здесь на форуме постить.

Запостил в своем любимом скайпе, потом зашел сюда на форум в соответствующий раздел, тупо Ctrl+C - Ctrl+V и все. Те участники, что не в теме про умирание форумов (то есть олдфаги вроде меня) - все уже в теме. Занимает сей процесс не больше минуты

Как раз удобней именно там) Зашёл узнать новости, счёт и т.п. и заодно, что там изменилось в правилах или датах. Ты же не будешь сюда сюда каждый раз заглядывать спецом ради информационных новостей! А то вот видишь, что ниженаписавший товарисч несколько часов прождал, и не удосужился заглянуть в лайв-чат. Хотя окно в самом центре экрана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.