bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

А номера драфта кто распределял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А номера драфта кто распределял?

Гена, а есть уже номера драфта? Где можно посмотреть? На Фантраксе я не особо понял, где это увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена, а есть уже номера драфта? Где можно посмотреть? На Фантраксе я не особо понял, где это увидеть.

я увидел на фантраксе внизу на странице своей команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки за оффлайн драфт, так удобнее. а то не факт, что все смогут в онлайн-драфте поучавствовать. а это по сути ставит крест на сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в правилах написано онлайн в скобках оффлайн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я увидел на фантраксе внизу на странице своей команды.

помоему это не правильный порядок, так как детроит не может брать 29 а маями и бостон 5 и 6

Изменено пользователем BOOSTER
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у нас как-то тихо, никому не кажется так? Комиссионеры, ау!

Может быть стоит внести ясности по поводу вида драфта, порядка и прочее. Не знаю как все остальные, но я новичок на данном движке и в данном формате лиги. Правила почитал, но не думаю, что там описаны все нюансы. Сегодня уже 2 сентября, но не все выбрали киперов. Как с этим быть? Давайте активизироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сокомиш заявляю что лига не умерла, а некоторым товарищам надо выбрать киперов а то это сделаю я или влад) появится инет у комиша на днях и он будет делать драфт ордер. Так что никакой паники до старта чемпа еще больше месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паники быть не должно! В НХЛ локаут(((( давайте скорей уже стартовать хоть в НБА)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничто не умерло. на след неделе мне подрубят инет. а пока у нас 5 человек загуляло. милка и мемфис уже свободны. с тремя другими решим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли возможность поменять команду на милуоки или мемфис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно с вами поиграть?

Только в двух словах расскажите основные моменты плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю можно (как раз есть вакантные места), сейчас комишу подключат инет и свяжется с тобой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.