bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

по поводу претензий.

форумы отжили свое. в скайпе 100 тыщ раз говорилось, что драфт будет на этой неделе. причины задержки - в том, что все ложили на лигу и были команды трупы, гмы для которых нашлись вот только на днях.

приношу извинения, что на форуме не предупредили о ориентировочной дате драфта. мой прокол. за всем не уследишь, увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, всё нормально будет, ты главное нчни играть, эта системв уже живет в МЛБ, НХЛ и с этго сезона НФЛ и НБА осваиваем) Тебе должно понравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт онлай как я понял, а ранкинг и порядок выбора когда будет? нужно готовить списки =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю завтра выложит Влад, или сегодня ночью) Хотел спросить, он из скайпа вышел временно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу претензий.

форумы отжили свое. в скайпе 100 тыщ раз говорилось, что драфт будет на этой неделе. причины задержки - в том, что все ложили на лигу и были команды трупы, гмы для которых нашлись вот только на днях.

приношу извинения, что на форуме не предупредили о ориентировочной дате драфта. мой прокол. за всем не уследишь, увы

1. Я не большой знаток форумов и отжили они свое, либо нет - мне неизвестно. Но достаточно точно знаю, что в Альт-1, при должной организации одного единственного комиссионера ПС против местных четырех, было живое общение всех 16 ГМ команд, по большинству интересующих вопросов и вакуум информации отсутствовал.

2. У меня есть скайп, но никто не поинтересовался о его наличии, чтобы сообщать мне важные новости.

3. Почему, из-за 2-3 менеджеров, которые "положили" на свои команды, должны страдать остальные 27-28, которые не положили? Есть такая поговорка: семеро одного не ждут. Уверен, что максимум внимания и информации не помешали львиной доле ГМ, которых стоило вознаградить за ответственное отношение к ситуации в лиге.

4. Сейчас появился порядок выбора на драфте, он спорный, конечно, но (разумеется) уже нет времени что-либо обсуждать, менять, корректировать. Никто так и не объяснил, на каком основании он составлялся (ясно, что берется за основу сила трех киперов, но что за система подсчета?).

Если я правильно понимаю, то список точно неверен в том, что не соблюдена зеркальность в соседних раундах. Я всегда выбираю 26, допустим. Очень хорошо команде №1, которая каждый раз имеет первые пики в каждом раунде.

5. На каком движке, каким образом, любая другая информация, будет проходить драфт? Лично я, как и большинство здесь присутствующих (может и все), впервые играют на подобном движке.

6. Еще раз обращаю внимание на время драфта - 22:30 по Москве. Предлагаю, в следующий раз, быть более лояльными к разным часовым поясам. Понимаю, что всем угодить невозможно, но найти золотую середину реально. При наличии пробок в столице и классическом окончании рабочего дня в 18:00, к 21:00 большинство добирается до дома. В Калининграде это 20:00, если не ошибаюсь, в Сибири полночь, для Дальнего Востока, конечно, не особо удобно - 4 утра, но, вполне возможно, у нас нет людей оттуда.

Прошу понять меня верно - я не негативщик, просто люблю основательный подход, тем более, что сезон случился не неожиданно после локаута и дата его начала уже известна несколько месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, к сожалению не вижу реакции ни одного из комиссионеров на мое письмо. Впрочем, чему тут удивляться - форумы же отжили свое. Зачем, в таком случае, было создавать вообще здесь форум и темы к нему?

Меня очень волнуют ответы на пункты 4 и 5 из письма выше. А также, будут ли активны списки игроков, которые предназначены для драфта? В каком порядке они будут - по силе (автоматически предложенной системой), либо как-то иначе? Сколько времени будет у выбирающего на пик?

Эта информация мне необходима для подготовки к драфту.

Прошу понять меня правильно, я не люблю, когда что-то делается непрофессионально. Если уж взялись за дело, то будьте любезны делать это качественно. Либо стараться делать качественно. Либо попросить о помощи, если вчетвером не справляетесь.

Поэтому, если я не получу исчерпывающие ответы до 19:00 (по Москве) на мои вопросы в этом письме и п.4-5 в предыдущем, на драфте присутствовать не буду, равно как и не буду участвовать вообще в данной лиге. Пусть комиссионеры ведут Мемфис сообща, как НБА Новый Орлеан. Понимаю, что это может быть некрасиво по отношению к другим ГМам, которые не виноваты ни в чем - заранее прошу меня понять и простить, я не хочу принимать участие в лиге с подобной слабой организацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Согласен со всем.

Я, например, скайпом пользуюсь по большим праздникам, соответственно откуда я мог узнать, что видите ли форумы свое отжили и все новости лиги только через скайп. Скайп тоже устарел, давайте, чего уж, в фэсбук все постить или там в контакты.

Насчет драфт ордера, мои соболезнования ГМ-ам Оклы и Хит. Ясное дело, парни отлично защитили по два игрока Топ 10 и еще по одному Топ 40, но вот кого они будут выбирать позже.... Есть арзница между моими 93, 123, 153 и Окловскими 120, 150, 180.

И такой вопрос, в случае моего неприсутствия на драфте, будет автопик или нужно список составлять и кидать комишу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форумы отжили свое. в скайпе 100 тыщ раз говорилось, что драфт будет на этой неделе.

у лиги есть группа в скайпе? если так, добавьте меня, ilyin_gennadiy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к Klick и Rakoth в плане того, чтобы постить свежие новости и сообщения на форуме - я тоже редкий гость в скайпе в последнее время, потому что идет плей-офф МЛБ, матчи НФЛ, а в скайпе многие ну оооочень любят пмсать результаты игр.

Если можно, все важное выкладывайте для обсуждения на форуме, он поофициальнее скайпа будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиги есть группа в скайпе? если так, добавьте меня, ilyin_gennadiy

Вот лишнее подтверждение, человек и знать не знает о чате в скайпе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет ок, в ветке Новости все будет размещаться и рассылаться копии сообщений по почте, как это делается в Хоккее и футболе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы получить ответы на вопросы. Собственно эти же вопросы и Кlick задает

1)Насчет порядка выбора на драфте. Останется ли нынешний или же будет нормальное чередование. Как писал чуть выше, ИМХО, жутко несправедливо (мне-то грех жаловаться, но за ребят обидно). Я понимаю, что уже эдак между 250 и 330 пиком разницы никакой, но вот между 150 и 180 она есть, тем более для ежедневной смены составов.

2)Где (на каком движке или форме или может в скайпе) будет проходить драфт. Отсюда вытекают вопросы насчет списков и автопика т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фантраксе выставил настройки драфта, там же можно ранк настраивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фантраксе выставил настройки драфта, там же можно ранк настраивать

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.