bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

У меня такой вопрос: т.е. те кого мы выбираем будут приносить очки только в одной категории (очки)? А терять в случае потерь?

Ребы, асисты, стилы не будут учитываться вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба ответить на мой вопрос до начала драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поизучал правила.

Немного не понятен пункт:

2.3.5. В случае нарушения ГМ-ом правила указанного в п.2.4.4., команде автоматически засчитывается поражение, независимо от количества набранных очков, за каждый игровой день в котором допущено нарушение

п.2.4.4 я в правилах не нашел, так за что поражение засчитывается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) не могу править пост Влада, там должно быть 2.3.4 что из ир надо за 48 часов вывести игрока елси его в реальной НБА вывели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно сделать с оформлением, чтобы не было пустых позиций в ростере?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

А то вроде максимум пять активных может быть, а реально слотов под актив - 10...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сделано, чтобы не было косяков во время драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, пжл, 1 ПГ и 1 Ц должны быть обязательно каждый игровой день выставлены, если я верно понял. А если ни у одного моего ПГ или Ц нет игр в этот день? Он должен просто стоять в стартере и этого будет достаточно? Не совсем понимаю это правило. В любом случае должно быть 5 фамилий в старте, независимо от того, играют они или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сделано, чтобы не было косяков во время драфта

А теперь. после драфта, можно сделать так. чтобы этого косяка не было?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь. после драфта, можно сделать так. чтобы этого косяка не было?)

Думаю можно :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, пжл, 1 ПГ и 1 Ц должны быть обязательно каждый игровой день выставлены, если я верно понял. А если ни у одного моего ПГ или Ц нет игр в этот день? Он должен просто стоять в стартере и этого будет достаточно? Не совсем понимаю это правило. В любом случае должно быть 5 фамилий в старте, независимо от того, играют они или нет?

Должно быть 5 игроков в старте не зависимо играет кто по позициям или нет) 1 с и 1 пг должны быть обязательно, остальные позиции не больше 2 в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите, пжл, 1 ПГ и 1 Ц должны быть обязательно каждый игровой день выставлены, если я верно понял. А если ни у одного моего ПГ или Ц нет игр в этот день? Он должен просто стоять в стартере и этого будет достаточно? Не совсем понимаю это правило. В любом случае должно быть 5 фамилий в старте, независимо от того, играют они или нет?

Должно быть 5 игроков в старте не зависимо играет кто по позициям или нет) 1 с и 1 пг должны быть обязательно, остальные позиции не больше 2 в старте.

Это типа, что не важно ,есть у моих пыжей игры в этот день или нет, в составе они должны быть выставлены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно и не ставить а играть тремя человеками) только двиг не разрешить) Чем они мешать будут если скажем трое из пяти играют а два нет? Если из резерва Играющих нет то что поделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого и есть резерв 5 игроков чтобы заменить не играющих)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.