bigaristotel

All-Out Basketball League. Обсуждение сезона 2012-13

283 сообщения в этой теме

Но бывает что в игровой день мало игр, тогда придется биться малым количеством игроков в старте)

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolyasmirnov

Вопрос в том, что делать если на конкретный день у меня вообще нет играющих ПГ или Ц? То есть они отдыхают.

И далее вопрос: есть ограничения по минимальному количеству игр в день? Типа, если мало игр, то день не считается? На первой неделе только три игры, у меня один чувак играет, а у моего соперника - вообще никого. Это катит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну при трех играх матчи, думаю проводятся) не знаю как в Баскете а в Хоккее мы не играем день когда менее 2 матчей играется в игровой день. По поводу что делать если с и пг не играют как основыне так и резерв - ну тут вейвер в помощь)

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolyasmirnov

Что это за маразм?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если у меня не играют ПГ или Ц, я должен скинуть своих ПГ или Ц, чтобы с рынка взять фуфел на один день?..

Так уже в первый день все обломаются - там игр не хватит, чтобы всем ПГ и Ц выставить))

Хотелось бы официальных разъяснений от комишей, а то какое-то корявое правило выходит. Или мы неправильно понимаем.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, имеется в виду, что в стартовом составе должны быть ПГ и Ц, а будут ли они играть - это уже без разницы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, имеется в виду, что в стартовом составе должны быть ПГ и Ц, а будут ли они играть - это уже без разницы?

Именно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, имеется в виду, что в стартовом составе должны быть ПГ и Ц, а будут ли они играть - это уже без разницы?

Именно так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, значит, я неправильно понял фразу:

По поводу что делать если с и пг не играют как основыне так и резерв - ну тут вейвер в помощь)

"Не играют" - я понял, не играют в конкретный игровой день. Спасибо, полегчало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та все нормально) спрашивайте, постараемся на все ответить по мере возможности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И далее вопрос: есть ограничения по минимальному количеству игр в день?

В правилах прочел, что игровой день не считается, если нет игр, либо всего одна игра. Так что, ежели игр 2 и более - все работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего не догоняю.

У нас матчап недельный или ежедневный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один день - один матч) когда 2 и более игр в НБА.

Изменено пользователем kolyasmirnov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один день - один матч) когда 2 и более игр в НБА.

Это по ходу матчей будет куда больше, чем в реальной НБА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

На странице своей команды кликни на Lineup Period, там выпадет список - вот столько игр и будет. Правда, там может быть список с учетом ПО, так что не все сыграют такое количество. Но вес равно много)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.