Muerte

Портленд. Межсезонье 2012

93 сообщения в этой теме

Олши сказал, что будут брать самого сильного игрока вне зависимости от позиции. первая шестерка выделяется от седьмого номера: №1 - Дэвис, №2 - Кидд-Гилкрист, №3- Робинсон, №4- Барнс, №5 - Билл, получается что №6 будет Драммонд, если кто-то взять этого еще сыроватого центра. А вообще я думаю будет какая-то замута с трейдами пиков и игроков, наверняка Мэтьюза поменяют. Так, что сколько у нас будет пиков и какие это еще вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего-то не понял по Кроуфорду. Может кто знает какой плюс будет команде если она его преобретет по трейду? Иначе зачем его брать за что-то, если можно взять на рынке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а. Понял в чем дело. Правило Берда. Его зар.плата будет исключаться. Тогда есть очень большой смысл его выменять у кого-то, по сути это будет означать миллионов 5 из ведомости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

интересная инфа

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейзеры посмотрели Лиларда (на youtube что-то еще не выложили) и

... это лотерейные выборы.

Ну и буквально недавно глянули второраундовых Инглиша, Мачадо, О'Квина, Генри Симса, Вэйнса и Вестбрука

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне драммонд не нравится, реально сырое мясо. даже с учетом того что ему 18 и он бородат, и не работал никогда с нормальным тренером.

лилард и тем более барнс нравятся еще меньше. надежды на то что свалится билл или гилкрист смешны.

не нравится в общем драфт) особенно со всей любовью к новичкам.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-го июня глянули Кендалла Маршалла (радует сей факт, но тру-ПГ на уорк-ауте вряд ли мог бы покорить), Риверса (зачем? С этим товарищем все ясно), Росса (интересный игрок, к слову, местный абориген, из Портленда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), Роутена, Харклесса - все эти парни могу быть в лотерее (ну или часть из них, но все первый раунд) и Майка Скотта (второй раунд).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели Джереми Лэмба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

и второраундавых, да андрафтед игроков.

Дали квалиф Батюму. Что собственно ожидаемо.

Стерн обжалует решение суда, по которому права Берда остались у Лина и Новака. По такой же петрушке (подписание на вейверах) Блейзеры достали Хиксона. Так что по Джей Джею вопрос, т.к. без прав Берда не так очевидно его продление, а ситуация может затянутся.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да

НАКОНЕЦ ТО

мы ждали этого долгих 3 года

2009 No. 22 pick Victor Claver is reportedly set to join the Blazers.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а что он из себя щас представляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатно и жидко обделались.

6-ым Лиллард, ПГ шат-фест без паса, без среднего. Грубо, Бэйлесс с трешкой. Уж лучше бы рискнули с Драмондом

11-ым Леонард. В целом интересный игрок, но высоковато для него и... про то, что у него проблемы с коленями уже были - не знал. Теперь его выбор еще более убогим кажется. А тут бы рискнули с Маршаллом или Лиллардом, раз он так нравится...

40-ым Бартон - самый лучший вариант из доступных. Тут аплодисменты. Думаю со временем и Мэтьюса из старта может выдавить. Разнообразный парень, так же хорошо защищается. Набрать массу (научится жать штангу, а то позорник ни разу не поднял на комбайне) и все будет ОК.

41-ым Тейлор - хороший выбор. Но трейд за кэш - фигня.

З.Ы. Пока считаю драфт провальным. Возможно сезон и Лиллард с Леонардом разубедят, но пока так.

З.Ы.Ы. Ну и Мачадо как андрафтед срочно смотреть, а то два однотипных Лиллард и Смит на Пг - это ужас.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

я в шоке от ваших выборов...согласен что

Знатно и жидко обделались.

мимо более потенциально классных игроков прошли и более нужных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом понимаю, чем так удивил выбор Лилларда. Его и хотели, хотели практически любой ценой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас