Muerte

Портленд. Межсезонье 2012

93 сообщения в этой теме

Собственно с потерей Хибберта есть два не плохих вложения - Мэйо и Каман. Все остальное печально.

прямо скажем, варианты остались исключительно печальные, и неподходящие под политику нового руководства. с майо думаю просто не захотят связываться, обожглись на таких товарищах не раз и главное совсем недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо скажем, варианты остались исключительно печальные, и неподходящие под политику нового руководства.

'Кашляя в кулак' Элтон Бренд кажись свободен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> весело и глупо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо и Кэман вообще не серьезно. Фриланда подписали 9млн. за 3 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо и Кэман вообще не серьезно

Ну естественно, мы же Ховарда с Полом ждем. Меньшее - ни-ни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Каман в Далласе за 8 лямов в год. Нормальный ход. То что нужно было Портленду с текущим хреновым рынком и выбором на нем. На сезон немца, пока вписывается Леонард. Прошляпили возможность.

Мэйо - х.з. Рассчитываю на Бартона, но тому на раскачку сезон как минимум нужен будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще подписали Фриланда и Хиксона.

Джоэля 9 лямов на 3 года, а Хиксона 4 на год. По Джей Джею норм контракт, еще бы на пару лет и нормальный не сильно дорогой энергичный бэк-ап. Фриланд - посмотрим, как адаптируется

З.Ы. Клавьера тоже подписали. ESPN говорят, что Блейзеры обсуждают СЭТ Батюма с Минни. Минни пока контракт Нику не давали вроде, поэтому СЭТ еще возможен.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каман деревянный, посредственный травматик, стремительно потерявший мотивацию. лучше хиксон за полцены

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

и я бы обратил внимание на хэйвуда, добротная древесина, тем более амнистированный и как следствие недорогой.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы обратил внимание на хэйвуда

Мейерс, Фриланд, Хиксон... я бы на месте ПТБ не подписывал бы ещё сильных бигменов ибо вышеуказанным парням нужно время чтобы прогрессировать. Особенно рад за Фриланда. А вот СЭТ с Минни я бы рассмотрел, т.к. запасного ПГ нету совсем, что-то типа Батюм на Риднура + Эллингтона + Уэса Джонсона. Таким макаром хоть скамейка будет, все эти разговоры "хочу быть в Минни" ни к чему хорошему не приведут

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то типа Батюм на Риднура + Эллингтона + Уэса Джонсона.

really?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а леонарду, мне кажется, в дебютном сезоне дадут максимум 10-15 минут, и то на развитие. можно больше, от 20 до пока не наберет 6 фолов, но это уже уровень команды борящейся за первый пик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

really

Неее, это я так на шару предложил, хотя там вроде вплоть до Дерика Уильямса рассматривалось, а учитывая стенания Лава, то можно предлоположить, что Минни будет готова Дерика отдать лишь бы усилиться.

леонарда видел в игре против молодежки России, там он был non factor... А вот Лэмб тащил не хило...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю любой пакет не включайший уильямса, если не учитывать многосторонние сделки, будет сразу отклонен. тем более время работает на портленд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно, мы же Ховарда с Полом ждем. Меньшее - ни-ни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Каман в Далласе за 8 лямов в год. Нормальный ход.

И что тут нормального. 8 млн. за такую постредственность которая еще и ломается постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю любой пакет не включайший уильямса, если не учитывать многосторонние сделки, будет сразу отклонен. тем более время работает на портленд

Там пакетом уже куча была, в том числе и с Уильямсом плюс еще что-то. Портленд отказался. Сейчас идет разговор о 2 пиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Trail Blazers and Timberwolves are discussing a deal that would bring Portland free-agent forward Nicolas Batum to Minnesota in exchange for two future first-round draft picks and a veteran small forward acquired from a third team, a league source told ESPN The Magazine's Ric Bucher.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

veteran small forward acquired from a third team

Это например кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас