Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Gouli@sh

Там полосатые не дали фол Брюеру за 0.3 до свистка на РВБ, ну и как бы засчитали последнему промах, а Кори блок-шот, хотя бил так сверху и наотмаш он. С этого года яху считает проценты до победного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как бы нововведение такое.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Оказывается, нбашные судьи одним свистком лишили меня победы, ну надо же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Смотрел матч?) Я видел прошлую встречу этих команд, но там никакой борьбы не было, уже после первой четверти более чем +10 у Оклы, а в итоге +20. При том, что в четвертой четверти играли такие люди как Табит и Лиггинс. Лиггинс, кстати, неплох был.

...но поднимать его из пула не рекомендую все же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

утром в статрекере заглянул - ничья. ну думаю и ладно. самое справедливое. а тут вишь как все модно. если б не отписался то и не знал бы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Там вообще было много странных свистков, поначалу казалось что душат хозяев, очень много фолов выписали им, но в концовке уже начали дуть в обратку, Коллисону дали фол за постановку заслона смешной вообще ИМХО. Этот матч смотрел, так как все выходные был далек от компа, и хотелось хоть что то глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Спря конечно монстр. Но тут стоит только позавидовать, и признать зашкаливающий уровень мастерства. Из в общем то средней после драфта команды, благодаря нескольким мега удачным обменам получился симпатичный монстрик. Да еще Куффус из пула, Рэдд а ведь все трое могли у тебя быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поганый из Пола лидер. харт энд соул этой команды - кемба, однозначно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Чет сегодня Кемба не оправдал такого статуса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пола жалко, он у меня в ВБА в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо на добром слове, но моих монстров на следующей неделе обещают вынести вперед ногами. В обеих платках расписание такое неудачное, что хоть плачь. Только и остается надеяться, что Денг пару матчей пропустит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 стил и 5-2 по итогу. Завалили процент, но в целом результатом доволен. С живым Полом наверняка было бы 4-3, так что получил бонусную категорию считай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все идет к тому что 1е место займет владелец Дюранта, а второе - владелец Леброна. Чтд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а должно быть наоборот в 7, и вообще верю в сержинна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже все идет к тому что 1е место займет владелец Дюранта, а второе - владелец Леброна. Чтд.

Открою небольшую тайну: последние 4 чемпиона из 5 были и есть либо Леброны либо Дюранты. Единственный раз удалось затащить на флажке с Дероном против опять того же Дюранта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сумитомо помнит. Изменено пользователем Ti-Mac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Ti-Mac

Ну что кровопийцы, можете плясать. Я без Дуранта играю, а значит дохтур должен мочить моих оставшихся, тех кто прячется за могучей спиной КД. Против Гуляша остальные не подвели, посмотрим что будет на этой неделею. В принципе все должно быть около 4-3, 3-4 по первоначальным расскладам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скромничай. 5-2 или 4-3 в твою. Висят блоки. И 2-матчевый Дюрант будет лучше Дерозана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

А что мое тогда если не секрет, кроме ассистов и ребов? ФГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.