Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

За дальнейшую работу с Эдом Дэвисом взялся Дэд, удачи им обоим, а я вернул себе трехочковый. Раз так, то Дельфино (вроде обещает выйти со своими потенциальными 8 трехами за неделю) до завтрашнего дедлайна отдаю за 1 мув в любую команду. Если конечно с Дикембе договоритесь провести трейд и кому-нибудь это надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А я заранее подтверждаю. Без ЛС и Яху. С Новым Годом.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл я с мобилы, буду дома проведу, без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл я на месте, и даже башка почти не болит. Как будешь готов выставить состав - отпишись что бы я провел ваш с дедом трейд, иначе после 12 только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, это сладкое слово СВИП

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> !!! Ах, как оно пьянит и окрыляет! И вспомнить позволяет вновь, каким прекрасным бывает фантазийное утро понедельника! Это слово будоражит кровь всех фантазейщиков и заставляет их сердца учащенно биться. Спасибо СУМИ, великолепный новогодний подарок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сказал, что вероятность свипа >50%

я тебе еще неделю назад завернул, хз, чего ты все это время целку из себя строил. пардон, джентельмена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Так это, надо было продлить удовольствие то, поиграть в кошки мышки так сказать, напустить дыма, в итоге все вышло как вышло. Старый КГ даже жопу вот рвал что бы ассисты хотя бы отпилить как оказалось, хотя я не следил даже в последний день, в общем внезапная смена ростера оппонентом за минуту до дедлайна как и в случае с роллом сыграла мне на руку, Конли то делал 1-6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мораль : нефиг дергать судьбу за яйца и гневить фантазийного бога

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ может и Спря дрогнет и попробует побаловаться на флажке????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы у Мемфиса 3 матча, играл бы Конли, что тут непонятно?

не тужься так, или я расстроиться должен, что вышло 0-7, а не 1-6?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Хз, возможно, но тебе виднее, может после 0-9 от клайда в жад альте, твой иммунитет (выработанный после рекорда по их количеству подряд) на свипы окреп до такой степени, что разницы реально никакой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хотел бы поздравить всех участников системы экшен пэй с наступающим новым годом! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а наступающий год будет еще счастливее, чем этот, и все наши мечты станут явью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут флажок? Дик, ты наверняка уверен, что против тебя зреет всемирный заговор.

Просто Томас хорошо сыграл и имеет неплохие перспективы на 4-матчевой неделе. Вот думаю, вместо кого его можно воткнуть. Пока не придумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К поздравлениям присоединяюсь. Да минуют вас всемирные заговоры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, вижу Дик приготовился вставлять в состав Шведа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же мы видим? Дик, который всех упрекал в mind games супротив него, сам в последний момент взял и поменял состав! При отсутствии каких-либо встречных действий со стороны оппонента! Ай-ай-ай, Дик. За три минуты до дедлайна в составе был ДеРозан. А нынче - Швед. Рука дрогнула?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

А что делать, надо принимать вызов и ввязываться в открытое сражение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чет неохота тебе треху заранее отдавать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, Дик в своем репертуаре)

сначала троллит, потом выступает с пожеланиями; сначала обвиняет тебя в том, чего ты и не думал делать, и тут же делает то, в чем сам тебя обвинял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Sprya

привыкай, Сергей, Вселенная крутится вокруг хранителя жада, если ты не знал об этом раньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.