Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

roll

Он у тебя всю неделю якобы не играет, хотя играет, при этом мои ч-м таят как снежный ком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, надеюсь Дурант и Харден тоже по матчику отдохнут, тогда может с тобой соглашусь по поводу моих шансов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Вот вот. Среда это будет день полный сюрпризов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, небольшая перегруппировка сил, и в последний бой. Подумывал снять Клея в пользу Дерозана, но мало ли, вдруг Корвера прорвет, решил все оставить как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Борода, борода. Вообще хьюстонцы провалили день, ассисты и ребы все также висят на соплях. Блоки могут стать той категорией, но 2 матча деандре и 1 фэйворса это фактор. Дюрант отыгрался, так что ролл ничего еще не ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один матч - баст Лин и середнячок Тиг в 5-и и 1-м шаге соответственно, чтобы обойти добротного Женнинга.

Вперед, ребята.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один матч - баст Лин и середнячок Тиг в 5-и и 1-м шаге соответственно, чтобы обойти добротного Женнинга. Вперед, ребята.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, вот он последний день финала кубка и фентези сезона в целом. +2 реба, +2 блока, -4 ассиста. Все решено да ролл???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну о чем ты... Даже Атланта уже своих стартеров почти не играет. Завтра думаю вообще никто играть не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ролл у атланты был блоаут конкретный, поэтому старт сняли в середине 3-й. В любом случае сопли, сопли, сопли. Мои тоже будут пропускать, итого полная неопределенность.

Да еще пичалька, Тиг не обгонит Женингса, правда что это даст не понятно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТА КОМАНДА НЕ МОГЛА ПРОИГРАТЬ. +1 ассист,+1реб,+1 блок,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самом деле есть в этом фантазийная справедливость. Было бы очень обидно потерпеть первое поражение в последнем матче сезона, и достижение которое маловероятно что когда то еще повторится сорвалось бы. Плюс прервалась бы серия побед над роллом, а так 5 побед кряду, имхо достойный стрик, да общий счет 5-1, против джиема с таким заоблачным рейтингом это круто. Теперь можно только гадать смогли бы Корвер и Тиг отбить 2 блока (ничья тоже меня выводила в победители) или нет. От себя добавлю что сделал для победы все что мог, длинная скамейка и удачные замены (Хендо+Найт вытянули ассист, чуйка на Райта без которого не было бы блоков, ну и Вуче красавец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) сделали свое дело. Соперник же в свою очередь не имел пространства для маневра, и даже снял Бадди а не Брона, что явилось ошибкой. В общем достойный финал и достойный соперник.

ЗЫ

Изображение

Ларри, Мистикс тебя не забудут

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выигрыш получил, казначей на сей раз был оперативен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, продублируй реквизиты. Не знаю, кому ты их отсылал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенту зачёт, отработал отлично

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я даже не вижу смысла это комментировать, как не увидел смысла бтх делать это после полуфинала. ПО - такой ПО.

Может на первого агента скинул.. Тебе вообще банковские реквизиты подойдут?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.