Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Kevin Garnett (ankle) is doubtful to play on Tuesday, and Doc Rivers indicated Garnett could miss four-to-five games.

Недолго я горевал по Васкесу, в принципе достойный размен может быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет много отказов, то можно, например, обратить внимание на то, что Бэд стал чемпионом Альта и имеет шанс стать чемпионом Бюва (3-е место в регулярке). Хотя понятно речь наверное идет о ком-нить со Слэмданка..

В идеале пришествие Бугая (которое надеюсь состоится) сопроводить бы пришествием Писи... Эх..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Я Бэда приглашал два сезона кряду, но ответа не получал. Он еще со времен пэй БЮВа был на карандаше. Если у него есть желание сыграть, я не против включить его в виш, результаты соответствующие. Если есть желание, можешь с ним переговорить на предмет участия.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

С ПС тоже разговаривал, но он на следующий сезон точно пас.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Гарнетту ожидаемо, в общем, ставка не сыграла) жаль, проспал Дэвиса в воскресенье, не успел до дэдлайна заявку подать, как раз под КГ планировался и ставки бы хватило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я ожидал Богута вместо КГ и Райта/Кроу на трюльники. Ну а так посмотрим, пока это все слова, никто еще ничего не пропустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

это было бы слишком предсказуемо и просто. я же легких путей не ищу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже так, и обещанный Лоусон не вышел. с Диком легко не бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

но это к лучшему, есть желание, чтобы этот провальный сезон быстрей закончился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайн Робертс - 13 очков + 5 ребов + 18 ассистов. Это МИП"! И этот чувак точно даже не испанец..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да уж, слишком щедрый подарок за Васкеса вышел. КГ 2 недели и Тай не вышел. Оптимальный состав был богут вместо гарнетта, кроуфорд вместо лоусона и райт тамже, в теории давало шансы на блоки, ребы,фг,треху ну и стилы мэй би и +2 чм. Но это так про задний ум если говорить. Фарид уже переиграл игудалу, ждем дуэль богута и клея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Те кто смотрит много орлеана (типа меня) наверняка не удивлены. Робертс порой весьма и весьма неплох, но жутко нестабилен.

ЗЫ хапай в бюве у тебя там по слухам чудо пж просто в ростере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, стилы сегодня порадовали, 4-й элемент так сказать. Блоки, ребы, фг готов отдать сопернику, чёрт с ним со свипом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))) На самом деле, даже несмотря на потерю КГ шансы на 4 категории у Суми есть, так как игра с обеих сторон идет на 4 категории по большому счету. Да и неделя по хорошему только началась.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль пул закрыт, Найта надо бы вышвырнуть в профилактических целях, инородное тело в команде в плане мастерства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А вот Райт на банке ниче так. Майо сравнял стилы, сегодня будет большой и во многом определяющий день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати народ, есть желающие покомиссионерить в след году? Я годик пропущу скорее всего тут, агент тоже вроде, хотя не точно, поиграю в жад альте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ролл, Тимак, Сержинн, БТХ ????

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лиге же раскол - комиссионерить будет нечем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Надо в БЮВе вводить приглашения на места отказавшихся от участия и потихоньку создавать на основе All-Stars топовую полупрофессиональную лигу, соблюдающую при этом спортивный принцип системы. А то скоро в викли, кроме ЛЧ куда дико сложно пробиться, на высоком уровне играть будет негде такими темпами. А на 9 категорий викли так вообще нет каких-либо частных топовых лиг.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.