Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2012/13

2 025 сообщений в этой теме

Но чет передумал, голосовать буду исключительно в интересах лиги, а поэтому за АУКЦИОН, считаю что это добавит интереса, новых острых ощущений и пойдет на пользу, плюс будет настоящим прорывом относительно того, как играли до этого все лиги/системы форума.

Дик такой Дик))) где здесь про яху и почему вдруг не подходит профи лига, в которой были аукционвэйверы, догадайтесь сами) и пох, что предлагаемая сейчас настройка один в один слизана с настройки движка нба.ком пятилетней давности, жад самый-самый и ниипет))) да кто ж спорит, Коля?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь больше к этому моменту возвращаться не будем, а продолжим в позитивном русле.

мнения я не менял, голосовал по предложенным вариантам, при этом вроде никогда не скрывал, что старые правила меня полностью устраивали, чего же здесь негативного?

для меня всегда определяющим было, что я могу в любой момент взять ФА из пула, а монстры мне и в ранние годы жада редко доставались, несмотря на +2 к москве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по новой голосилке - пункт 1. только разнесите время с дэдлайном на выставление ростера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Хорошо, специально для тебя перефразирую, более детально и четко, что бы было понятно. Раз уж по этому вопросу развернута целая дискуссия, которая мешает другим джиемам разобраться в том, какие варианты им вообще предлагают.

Но чет передумал, голосовать буду исключительно в интересах лиги, а поэтому за континиус АУКЦИОН при работе с пулом(собственно этот вопрос выносился на голосование), считаю что это добавит интереса, новых острых ощущений и пойдет на пользу, плюс будет настоящим прорывом относительно того, как играли до этого все лиги/системы форума. Ведь до этого, континтинус аукцион на пул, на движке яху, еще не играла ни одна лига/система форума, да еще и в сочетании с обыкновенным драфтом

. Искренне так считаю, для пэй лиги чем равнее условия для участников - тем лучше. Первый сезон даст ответ что выйдет из этого сочетания. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, здорово что в системе есть еще одна лига, пэй альт. Там все пока планируется по старому оставить. Вот после этого сезона будет отличная возможность сравнить динамику работы с пулом в обеих лигах, провести анализ влияния ночных-утренних отстрелов (в которых я тоже планирую принять участие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) на итоговый результат, скольким игрокам удалось поживицца ценными трофеями в обеих лигх и.т.д ибо многие джиемы играют и там и там. Вполне возможно эксперимент окажется неудачным, попляшете тогда на моих косточках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по новой голосилке - пункт 1. только разнесите время с дэдлайном на выставление ростера

Принято. Что касается времени, то его яху само устанавливает по умолчанию, насколько я помню вначале идет выставление ростера, через час примерно ощищаются вэйверы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительные итоги голосования :

1) Аукцион каждый день, с результатами согласно настроек яху (обычно с 11 до 12 по москве) дикембе, мр.дед, сумитомо, спря, тимак,рэдд (6).

2) Аукцион 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница или другие дни) спря (1)

3) Аукцион 1 раз в неделю (суббота или другой день)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, то ли я старый стал, то ли Дик реально хватку теряет, но даже то, что он во время спора впервые на моей памяти переписал собственную цитату, совсем не вдохновляет меня на продолжение срача(

скучно тебе будет в этом году, Коля)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято. Что касается времени, то его яху само устанавливает по умолчанию, насколько я помню вначале идет выставление ростера, через час примерно ощищаются вэйверы.

это хорошо. правда, воскресные мувы выпадут на следующую неделю тогда, стримера придется подписывать в субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Не вижу тут предмета для спора и тем более срача. Кто понял мою фразу правильно и не стал цепляться к словам, тот понял, кто не понял, тому пришлось её расширенно растолковать, каюсь, может стоило сразу изъясняться более понятно. Ни коим образом не хотел обидеть усопшие ныне проекты, светлая им память, просто нахожусь под впечатлением новых настроек яху и в предвкушении нового сезон. Скучать не дают пока что, завтра очень важный (для меня и для ролла особенно) этап жеребъевки.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительные итоги голосования :

1) Аукцион каждый день, с результатами согласно настроек яху (обычно с 11 до 12 по москве) дикембе, мр.дед, сумитомо, спря, тимак,рэдд,гуляш (7).

2) Аукцион 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница или другие дни) спря (1)

3) Аукцион 1 раз в неделю (суббота или другой день) (0)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы время очищения можно было бы установить на вечер, я бы тоже был обеими руками за первый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.