Stan Jockersson

L.A. Lakers. Межсезонье 2012/13

130 сообщений в этой теме

Думаю, пора открывать новую темку в нашей ветке. Тем более, что сейчас в Лиге начался движ.

Из нашего лагеря, как обычно, новостей минимум. Митч опять темнит, не говоря никакой конкретики. Зато ресурсы пишут, что Орлы не против впарить нам Д12 на Байнума...

В целом, не вижу в этом трэйде ничего плохого, несмотря на все сантименты по отношению к Теленку.

А так, к нашим главным задачам отнес бы: грамотный трэйд Газоля и набор атлетичных ролевиков вместо того мусора, что есть у нас сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоля вроде как сильно хочет Миннесота, и вроде как не против расстаться с Дериком Уильямсом ради Пау.

По слухам Орландо готовы менять Двайта на Эндрю только при условии, что Эндрю согласится продлить контракт, плюс мы возьмем на себя контракт Туркоглу или Ричардсона.

Этим составом все равно уже ничего не выиграть, я бы на месте Митча начинал химичить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вроде как и Нэшем стали интересоваться. Из возможных вариантов, сайн энд трейд Сешнза и/или трейд Барнса, легко отдадим Ворлд Писа (да только кому он нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей-Рич - это норм. Тем более, что у нас есть еще амнистия. Как Нэш будет сочетаться с Коби - этого я никак не могу понять. Хотя для Байнума или Ховарда Нэш это как подарок судьбы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и отлично, если Басс не поскупится, меняем Байнума и трейд эксепшн от Одома на Ховарда и Ричардсона, Сайн энд трейд Барнса и Сешнза на Нэша, Газоля в Миннесоту на Уильямса и еще кого-то, и вперед.

Не очень правда ясно, что из этого всего выйдет, но глядишь еще кто-то подтянется ради гаек задешево побегать

P.S.: я не претендую на аналитическую правильность и обоснованность вышесказанного, просто хэвинг фан, как говорят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, если Ховард превратился в нытика похлеще молодого Брона, то может и не нужен он нам вовсе. Его заявления о том, что он подпишется следующим летом только с одной командой, не важно куда его обменяют, явно не красят. Может он блефует, конечно, но очень не хотелось бы следующим летом остаться и без Байнума, и без Ховарда.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на счет Ховарда не спешил. Можно и с Байнумом еще годик побегать, а там видно будет, когда у обоих закончится контракт. Самое важное - грамотно Газоля впихнуть. Дерик Уильямс - кот в мешке. Проще уже Игги выцепить. Вот если бы его с Сешнсом на Дерона... Эх, мечты-мечты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на счет Ховарда не спешил. Можно и с Байнумом еще годик побегать, а там видно будет, когда у обоих закончится контракт.

Есть риск потерять Байнума просто так в таком случае. Если не получится затрейдить его на Ховарда, тогда нужно давать ему продление, не ожидая конца сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш у нас!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Только за пики

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда у Коби не было настоящего разыгрывающего, никогда у Нэша не было атакующего защитника уровня Коби. А ведь Нэш ещё и офигенный снайпер помимо розыгрыша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобится время, чтобы все это переварить, но уже хочется, чтобы у Нэша все получилось. Байнэм или Ховард - у вас теперь высокий потолок, если он есть вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris Pulmer - "Steve Nash is already the second best Laker point guard of all-time."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким коучем как у вас и с нэшем и с двайтом ничего не светит...

хотя надеюсь что нэша вам будет достаточно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким коучем как у вас и с нэшем и с двайтом ничего не светит...

хотя надеюсь что нэша вам будет достаточно...

Наш коуч может подсказать только в защите. В атаке все на планшете рассусоливает Брайант. К нему у меня доверия больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь под Нэша надо менять Газоля на Джоша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас