Stan Jockersson

L.A. Lakers. Межсезонье 2012/13

130 сообщений в этой теме

В трэйде Д12 можем заарканить Джей-Рича с его контрактом.

А нахрена?Ни усиления,ни экономии.Посадите еще одну дорогую черную попу на лавку.

ДжейРич в нынешнем состоянии и бегает и бросает ничуть не хуже вашего же Метта Ворлд Писа.

Раскабанел он очень сильно,что сказалось на его подвижности и статы в связи с этим сильно упали.

В Орландо он уже не был последние 2 сезона системообразующим игроком,а у вас и подавно не станет.

И уже он все таки доигрывает свою карьеру.Уже ветеран.

А контракт при этом у него как у молодого,сильного аллстара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oakland4Ever, судя по всему переговоры по трейду Ховарда зашли в тупик. Так что скорее всего ни Двайта, ни Джей Рича нам не видать. Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А контракт при этом у него как у молодого,сильного аллстара.

5,799,625

6,204,250

6,601,125

Вот оказывается сколько молодые олл стары получают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Такие деньги имеют только алл стары на детских контрактах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в своем посте образно сказал,не залезая детально в платежную ведомость.

Думал,что Рич сейчас получает 8-10 лямов в сезон.Серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто чтоб оживить нашу ветку:

На личной встрече с новым Джи-Эмом Мэджик Двайт назвал три приемлемых для него сценария развития событий:

1) трейд в Лейкерс до начала сезона;

2) трейд в Нетс в январе, когда Брука Лопеза уже можно будет обменивать согласно правил СВА.

3) доигрывание контракта в Орландо, и подписание с Далласом следующим летом.

Учитывая тот факт, что обменного материала для прямого обмена с Мэджик у нас нет, остается вариант с привлечением третьей команды (все тех же Рокетс или Кавальерс, например), способной отдать молодых игроков и/или драфт пики в Орландо, взять нашего Байнума, и таким образом отправить Двайта в Лейкерс.

Проблема только в том, что эта самая третяя команда хочет получить какие-то гарантии, что в случае обмена они не получат Байнума лишь на один сезон (его контракт заканчивается следующим летом). И понятное дело, в мире, где правят деньги, гарантией может быть только подписание продления действующего контракта. Но, как объяснил John, в случае подписания продления, согласно все тех же правил СВА, Байнум получит менее долгосрочный и менее денежный контракт, нежели в случае подписания нового контракта следующим летом, а это значит, что Эндрю экстеншн подписывать не станет.

Все вышесказанное относится к категории "ваш капитан Очевидность", но раз уж наша команда втянута в сагу Двайта, пожалуй, не лишним будет все это еще раз упомянуть.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Еще есть и 4-й вариант, над которым сейчас наши и работают:

Продлеваем Байнума, и трейдим его в январе/феврале на Ховарда с привлечением или без третьей команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может ВНЯТНО объяснить: "ЗАЧЕМ НАМ ХОВАРД?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может ВНЯТНО объяснить: "ЗАЧЕМ НАМ ХОВАРД?"

стильно

модно

молодежно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может ВНЯТНО объяснить: "ЗАЧЕМ НАМ ХОВАРД?"

Быстрее, выше, сильнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это ЛАЛ, а в ЛАЛ просто обязан играть каждый топ центр своего поколения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Кто нибудь может ВНЯТНО объяснить: "ЗАЧЕМ НАМ ХОВАРД?"

Через два года свалит Коби, и вокруг кого команду будем строить? Ховард беспроигрышный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

KOS

А кто даст гарантию хотя бы процентов 80, что через год/два сериал Ховорлиада не начнёт сниматься в ЛАЛ? Типа и тренер не тот и Кобе не гуд, за Газоля и Неша молчу -- ТОЛЬКО на скамейку .... и только я один рву жилы и спасаю команду.....

Я тут подумал, а что если нам махнуть Андрюшу на.... Смита (Атланта)? Газоль переходит на Ц Cмит Мф... У нас может получиться шоу тайм, где Неш себя чувствует как рыба в воде. За исключением Рона но на то он и имя сменил))) Кто что думает. Прошу, как говориться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне интересно может быть. со стороны атланты еще и довески должны быть. для атланты с одной стороны плюс, что хорфорд вернется на свою натуральную позицию, вот правда совместимы ли байни и хорф, слишком уж медленная и неповортливая масса в краске выйдет. а лал конечно прибавит в столь необходимой атлетичности. никакого шоутайма не будет, лал по-прежнему останутся медленной командой, даже с таким обменом и нэшем, но будут на порядок активнее. подстраховка жжоша как раз то, что нужно для газоля, да и вообще пау как пасующий "центр" отлично сочетается со смитом, может быть много скидок на врываюшегося жжоша. такой трейд правда совсем маловероятен, как я понял не обсуждался вовсе, судя по полному отсутствию слухов.

хотя и с полом тоже слухов не было... потому дело такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc ,

А кто даст гарантию хотя бы процентов 80, что через год/два сериал Ховорлиада не начнёт сниматься в ЛАЛ?

Я понимаю, что вопрос риторический, но гарантий никто никому не дает. Но лично мне (да и не только мне) кажется, что окажись Ховард в Голливуде, никакого нытья не будет.

Да и чем мы рискуем меняя Байнума на Ховарда? Абсолютно ничем. Ну начнет Двайт ныть - махнем его куда-то в обмен на истекающие контракты, и пойдем на перестройку (которая нам все равно предстоит, если Ховарда у нас не будет).

Байнум даже в своей лучшей форме слишком инертен, чтобы быть лидером, вокруг него команду построить не получится.

тут подумал, а что если нам махнуть Андрюшу на.... Смита (Атланта)?

Насколько мне известно, подобный трейд не обсуждался вовсе, поэтому это лишь из области фантастики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Ну вот в корне не согласен. Где ты взял инертного Андрюшу я не знаю. Парень только восстановился у него в голове (я надеюсь пока) пунктик : Только не травма, только не травма. Это проходили все спортсмены после серьёзных травм. Я надеюсь, что со временем этот пунктик тревожить Андрюшу не будет. Здесь "лекарство" одно -- время. Лидером при живом Кобе он не может стать -- думаю объяснять почему не нужно. Но мне кажется, что у парня есть "спортивная злость" и он может вырасти в франчайза...

По Смиту я написал -- ибо считаю это самым лучшим усилением команды. Неш -- бог быстрых отрывов, а в позиционке он значительно слабее. С Газолем на Ц и Смитом на Мф у нас очченнь качественно работало бы нападение. Все (кроме МВП) могут и умеют отдать пас, все подвижные, все могут положить мяч с любого расстояния... Немного командного взаимопонимания и Финикс 2006/2007 нервно курит в сторонке. Защиту Браун поставит. Я об этом нигде не слышал -- просто написал своё мнение, возможно не самое глупое)))

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас