Stan Jockersson

L.A. Lakers. Межсезонье 2012/13

130 сообщений в этой теме

Dikembe

У Байнума контракт заканчивается следующим летом, насколько я понимаю, так что кого именно из них (Ховарда или Байнума) терять - не принципиально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Байнума контракт заканчивается следующим летом, насколько я понимаю, так что кого именно из них (Ховарда или Байнума) терять - не принципиально

Это взгляд исключительно со стороны болелы ЛАЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Без договоренности об экстеншен с обеих сторон (Ховард с ЛАЛ и Байнум с Мэджик) ни о каком трейде речи быть не может. А если говорить только о ЛАЛ, то проблем с экстеншен Байнуму никаких не будет, только предложите макс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dikembe, конечно же, я просто шутил. Все вышесказанное тобой абсолютная правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Новость о Неше обрадовала. Это значит, что в ближайшие пару лет мы хотим выиграть гайки, а там... посмотрим. Лично я ПРОТИВ Ховарда. Причем именно с большими буквами. Нам не нужен игрок, который не понимает что такое команда и витает в облаках по поводу своего статуса. Ховарда менять на Байнума -- глупо, а если в "нагрузку" нам дадут Турка -- бредово. При Неше и ВОЗМОЖНОМ приходе Хила нам не плохо бы всё же трейдануть Газоля на хорошего Мф на "манер" Т.Гибсона (Чикаго) и не плохого Лф ... НО кто согласиться? Смит нам не светит, а Минисоте предложить кроме Вильямса нам нечего. Да и не нужен нам он. Возможно можно заполучить Сколу и Мартина... У Мартина последний год... Это нам разгрузит платёжку в будущем или даст некий манёвр перед дедлайном...

Возможно мы сможем укатать Чикаго на обмен с участием Денга и Гибсона -- идеальный вариант для нас (по моему). В общем варианты есть и они не самые фантастические....

Всё конечно ИМХО.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли новые слухи о трейде Ховарда: трехсторонний обмен с участием Лейкерс, Мэджик и Рокетс. Мы отдаем Хьюстону Байнума (который называл Хьюстон, как одну из команд, с которой готов подписаться летом 2013), Хьюстон отдает Орландо много какой-то молодежи (а может и не только), ну а Ховард к нам.

Как-то много слухов о Ховарде с нашим участием, интересно, кто является инициатором подобных переговоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэджик в своем твиттере написал:

Лейкерс осталось сделать еще один большой трейд. Трейд с Орландо принесет пользу обеим командам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или лейкерс в следующем сезоне будет самая белая команда?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

мне кажется или лейкерс в следующем сезоне будет самая белая команда?)

меня куда больше пугает то, что у нас будет очень старая команда. К старту сезона Коби будет уже 34, Стиву 38, Пау 32, Ворлд Пису 33, Стиву Блейку 32.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о

я думал блейку максимум 29...по ощущениям - лет 5 в лиге. жесть, время летит.

это еще хорошо, что гранта хилла не подписали...

а вообще - да... все было бы не так страшно, если бы хотя бы ролевики были молодые, тогда с нэшем, коби, пау было бы много веселее игра. разбавляет старт "молодой" байнум, но он скорости и атлетичности в игру не добавит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто продолжу выкладывать сюда слухи о нашей команде.

— Джермейн О Нил сейчас проходит у нас медобследование;

— Антуан Джеймисон близок к подписанию с нами;

— вчера была встреча нашего руководства с Ховардом, по поводу продления контракта в случае обмена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм, только планировали встречу с Орландо и Ховардом. А вот была ли -- вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как дополнение к ленте новостей -- Грант Хилл у соседей по лестничной клетке. Жаль старичка, помня о его болячках и Парусиновой карме.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотим Раша, но воины без проблем заматчат 3 мульта, которые мы можем дать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что будем брать еще кого-то, пока ясности по Ховарду не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте флеймить:

делает ли обмен Байнума на Ховарда нас фаворитами на западе? Будем ли мы сильнее Оклахомы? Где взять игроков на скамейку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас