Stan Jockersson

L.A. Lakers. Межсезонье 2012/13

130 сообщений в этой теме

если я правильно понимаю, то наш ГМ за пол-года работы сменял

Одома, Фишера, Байнума, Капоно, Уолтона на

Джеймисона, Нэша, Ховарда, Хилла, МакБоба, Мёрфи и мини Одома

гм... это конечно не Гарнетт на кучу хлама, но все равно выглядит как нехилый апгрейд.

Нужнен снайпер/ стоппер на СФ!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метта вам и снайпер и стоппер...

вообще не врублюсь...

как там зарплаты собираются уравнивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пишут правду о том, что детали трейда уже согласованы, и трейд отправлен в хэд офис на подтверждение, будет довольно забавно, если Стэрн его отменит. Память о Крисе Поле еще очень жива.

От мысли, что пойди все немного иначе, сегодня в нашей команде могли бы играть Пол, Коби и Ховард, мне становится грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволю не согласиться. для сиськерз, команды исчерпавшей ресурсы, отпустившей Лу Уильямса, Микса, Бренда это очень логичный шаг. Байнум и куча бабла в 2013.

да, кстати. за сиксерз буду топить на востоке теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

Я не знаю на сколько "Амаре далеко классический и далеко не мф" но в этой ветке несколько лет назад был опрос Кто лучше Байнум или Амаре и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство болельщиков Финикса рассказывали, что Мф-а (Амаре) и Ц (Байнума) сравнивать не корректно ибо разные позиции. НО тебе конечно виднее...

Насчёт Бориса -- да я считаю что у него высокий баскетбольный IQ. Он может успешно играть на разных позициях, видит площадку и т.д. и т.п....

Смита я сравнивал с Амаре и как по мне Смит НИЧЕМ не уступает Стату (разве что пониже будет)...

Подписание Ховарда это конечно ШАГ... осталось узнать в каком направлении... Вроде и претенденты, а вроде и ... в общем не будем о грустном... Надеюсь, что лето для нас ещё не окончено и мы увидим ещё несколько трейдов (подписаний)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Magic were key players in a blockbuster, four-team trade on Friday when they dealt Howard and reserves Chris Duhon and Earl Clark to the Los Angeles Lakers. The Magic also sent Jason Richardson to the Philadelphia 76ers and in return will receive Aaron Afflalo, Al Harrington, Nikola Vucevic, Josh McRoberts, Christian Eyenga and rookie Moe Harkless, three first-round picks and two second-round selections. The Magic will receive protected first-round picks from Denver (or New York) in 2014, Philadelphia in ‘15 and Los Angeles in ‘17. NBA.com

In other aspects of the multi-layered deal, center Andrew Bynum was traded to the Philadelphia 76ers, while small forward Andre Iguodala will play for the Denver Nuggets. NBA.com

Стерн одобряет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо

хоть закончится эта опера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакующий защитник Джоди Микс подписал контракт с «Лейкерс», информирует RealGM. Соглашение между 24-летним игроком и калифорнийский клубом рассчитано на 2 года, за которые Микс заработает 3 миллиона долларов. На второй год распространяется опция команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, а что ж у вас получается то.

С

дуайт/хилл/кларк

ПФ

По/Антуан/хилл

СФ

Метта/Антуан/Ибэнкс

СГ

Кобе/Микс/блейк/

ПГ

нэш/блейк/духон

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий сезон обещает быть очень интересным. Пойду куплю league pass

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, а что ж у вас получается то.

С

дуайт/хилл/кларк

ПФ

По/Антуан/хилл

СФ

Метта/Антуан/Ибэнкс

СГ

Кобе/Микс/блейк/

ПГ

нэш/блейк/духон

Скорее так:

С

дуайт/По/хилл/

ПФ

По/Антуан/хилл/Кларк

СФ

Метта/Ибэнкс/Коби

СГ

Кобе/Микс/блейк/Гудлок

ПГ

нэш/блейк/Моррис

Вне заявки: Дюхон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее так:

С

дуайт/По/хилл/

ПФ

По/Антуан/хилл/Кларк

СФ

Метта/Ибэнкс/Коби

СГ

Кобе/Микс/блейк/Гудлок

ПГ

нэш/блейк/Моррис

Вне заявки: Дюхон.

Я бы некоторых персонажей убрал из ротации твоей

Ховард\Хилл\По

По\Джемисон\Хилл

Метта\Джемисон\Ибенкс\Коби

Коби\Микс

Нэш\Блей

Очень доволен межсезоньем Митч большой молодец сделал нас гораздо сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Дьюхон вне заявки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему Дьюхон вне заявки?

Он в ростере (тот, который из 15 человек), но в заявку на матчи я его бы не включал (та, в которой 13 человек). Я его бы совсем отчислил бы, если не удастся никуда слить его контракт.

Впрочем это можно будет сделать и через год. Вдруг он окажется полезным дядькой в раздевалке и как спаринг партнер/тренер для молодых Гудлока и Морриса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибэнкс официально продлился на будущий сезон за 1 лям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас