MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2012

153 сообщения в этой теме

Мне парень в летней лиге понравился, еще тогда посмотрел его статистику в колледже и скаут-репорты был удилен что его на драфте не выбрал никто цифры то у него покруче Маршала того же,. нужно дать парню шанс.

Наша скамейка из пяти рукисов интригует , уже хочется посмотреть на них в деле.

Он однорукий: в марте две команды смогли полностью выключить его, закрыв ему правую сторону. Влево он также шустро уходить не мог плюс он игрок командный, т.е. один-на-один его не видно, соответственно предрафтовый процесс ему помочь не мог в принципе. Если его не прижимать, то будет неплохой скамеечник, особенно, для бегущей команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он однорукий: в марте две команды смогли полностью выключить его, закрыв ему правую сторону. Влево он также шустро уходить не мог плюс он игрок командный, т.е. один-на-один его не видно, соответственно предрафтовый процесс ему помочь не мог в принципе. Если его не прижимать, то будет неплохой скамеечник, особенно, для бегущей

Спасибо за мнформацию!

Терренс Джонс был хорош в дебютном матче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Хьюстон на удивление понравился, я ждал чего-то совсем кошмарного в первом матче. Из того что понравилось - Асик заряжен на защиту, Лин будет делать отличную статистику, уверенно сыграл Парсонс, Кеша смотрелся органично, Паттерсон неброско, но все по делу. Хорошо бросали.

Что не понравилось - Асик в третьей четверти выглядел так, как будто уже преодолел 42 километра, Матеюнас растерянный, совсем ещё мальчишка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен Хардена это конечно бомба, Моури все же выменял звезду.

Что касается сделки, с Мартином все понятно его бы обменяли в любом случии, Лемба отдавать жаль но что поделаешь, что касается пиков то их не жаль, молодежи у нас и так вагон пики во втром десятке нам не обязательны, главное свой оставили. В целом очень доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой план теперь у руководства, сливать полностью скорее всего не получится, но и максимум для нас даже с Харденом- стандартная борьба за 8 строчку, видимо ничего не изменится и в этом сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вообще не вижу в харденовском трейде никаких недостатков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден у нас, до сих пор не верится что вся эта цепочка безумных трейдов от Моури привела к положительному результату. Получили одного из трех лучших молодых СГ (Харден, Еванс, Гордон), причем если бы я мог выбирать то выбрал бы именно бороду, Гордон много пропускает и ни когда не будет топовым в защите, Еванс очень интересный но имеет проблемы с броском и самоиндификацией. У Хардена нет больших пробелов, в защите конечно он пока не супер но потенциал есть ,хороший снайпер, физика в порядке, здорово играет в пас, может обыграть 1 на 1. Но что больше всего меня в нем привлекало это его харизма, сложно такие веши описывать словами но я уверен парень может быть лидером. Единственная вешь которая мне не нравится это флопперские штучки, как у его кумира Жинобили. В любом случии считаю для нас это большая удача, такие игроки на дороге не валяются.

С этим обменом встали на места некоторые вещи в ростере, теперь Дильфино не выглядит лишним.

Лин\Даглас\Мачадо

Харден\Дельфино\Кук

Парсонс\Джонс\Моррис

Патерсон\Вайт\Мотеюнас

Ашик\Смит\Олдридж

Позиции запасных довольно условны, будут двигатся почти все. Остальных можно отстегивать.

Пора прикупить футболку "Fear The Beard"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ps: посмотрел статистику предсезонки у Ашика в первом матче 7 подборов в остальных 11 или больше

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Хьюстон получили что хотели. Флаг вам в руки! Но лично я считаю, что Оклахома выиграла от трейда больше. Мартин - отличный скорер. И дыра в защите. Но для Оклы это не критично, поскольку Кевин будет спокойненько так выходить с бенча и будет , в лучшем случае, третьей опцией в атаке. Плюс Ламб. Которого многие считали лучшим ПГ на драфте. Ну и пики, которые тоже дорогого стоят. Харден же , не суперстар ни разу. Не более чем Джо Джонсон в самом лучшем случае. Так что Моури явно переплатил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Ламб. Которого многие считали лучшим ПГ на драфте

разве он пг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What’s more, look at the last three NBA drafts. Only Anthony Davis and Kyrie Irving you’d prefer over the 23-year-old Harden. The latter is decidedly preferable to 2010 prospects John Wall and DeMarcus Cousins. So in many ways, Harden is the draft pick that you had hoped to get, but might not have ever gotten, wasting years in the process in hopes of being bad enough to land that low.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо, джонсон не стоит 15 миллионов, которые получит харден?

плюс у хьюстона есть место для еще одного макс игрока, так что все в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What’s more, look at the last three NBA drafts. Only Anthony Davis and Kyrie Irving you’d prefer over the 23-year-old Harden. The latter is decidedly preferable to 2010 prospects John Wall and DeMarcus Cousins. So in many ways, Harden is the draft pick that you had hoped to get, but might not have ever gotten, wasting years in the process in hopes of being bad enough to land that low.

Сейчас, когда проблемы детского характера все дальше и дальше в прошлом, хотел бы я видеть список ГМов готовых взять Хардена вместо Казинса. А вот из доступных молодых игроков он однозначно лучший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас