MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2012

153 сообщения в этой теме

Да ладно вам, накинулись на парня. Зато он последователен в своих действиях, раздать всех толковых игроков за дарма, значит раздать. Лесли тоже чудак, над Хоу уже вся лига ржет, а он пульт у клоуна все никак не отберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно будет наследнику тупого через два года: классика НБА пж-центр Лин+Ашик по десяточке на брата. прочный фундамент для чемпионства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Если Лина не заматчат то жопа Моури все же будет спасена думаю, позиции пж будет хоть как то прикрыта, ну и типа вектор на полное омоложение и перестройку, кстати не все активы еще пропиты, есть еще истекающие Мартин и Кэмби, для гиганта мысли слить их за пики второго раунда думаю не проблема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вот если Никс оставит китайчонка то тогда я хз даже, Сешенс??? Фелтон????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не. низко берешь. Шон Ливингстон! поведет эту команду к первому пику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну вот, а значит со следующего года начнем всех рвать. Надо еще Сколу амнистировать, кто кто а Лу достоин поиграть в сильной команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле есть одно логичное объяснение всей этой канители: МакФейл на самом деле - добряк, но в то же время - very strong personality, как отмечали и Моури просто попал под воздействие этого чудовища. Сочетание трейд-маньяка и пи***ватых идей могут привести именно к такому результату, ведь Моури не совсем такой дебил, у него были крутые мувы и сильные несколько лет, но потом наступил сдвиг по фазе - и тишина...

Как и ожидалось, после ухода Рика все обрушилось

Просто этот дуэт - это конечно ******* классической ************ с удивительными ***********-************* наклонностями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если Лина не заматчать, терпеть еще одного азиата желания нет. Обменять лучшего игрока на непонятный пик пиз..ц(без МакХейла явно не обошлось). Лично я пока у руля эта парочка, матчи команды смотреть не собираюсь, пусть мой ЛигПасс и капля в океане дохода. Жаль только молодых парней попавших к этим ушлепкам. Ну и желаю Сколе свалить поскорее из этой клоаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, я начну с самого простого...чем Лин лучше Лоури? Почему симпатия была на стороне китайца? У Лоури еще 2 года по контракту с приемлемой зп...в чем дело? Если уж менять, то можно было выменять что-то более полезное, чем этот пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоури в газетном интервью сказал что или он или Макхейл

подороже надо было просто продать, почему-то мне кажется он не сохранит прежний уровень

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот уверен в обратном. Теперь все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, но сам Хьюстон его недорого оценил и остальные джиэмы которым он предлагался в пакете тоже, хоть и после интервью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он невероятно хорош в плане движения. Как с мячом, так и в обороне. Перехват, бросок, проходы...вроде все на уровне. И еще складывается такое твердое мнение, что у него еще есть место для роста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури говорил с нашим болелой 20 минут по телефону и объяснил, что пик за Лаури пойдет в трейд за большую рыбу, Драгича не сохраняли из-за того, что он хотел опцию игрока в контракте и мувы еще будут.

Почему не фейк? Моури довольно регулярно устраивает ужины для владельцев сезонных абонементов и общается с ними на них в открытую, сейчас позвонил в офис чувак, который 14 лет их покупает и ДМ сам набрал ему в ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не очень верится что Моури сможет выцепить кого-то...Сейчас у него идеальная ситуация идти за Ховардом, можно отдать столько игроков что у орландо будет новая стартовая пятерка перспективная, еще и на самих рокетс останется. Не думаю что Смит все еще на рынке, так что варианта реальных 2 остается - Газоль и Ховард.

Что-то никто не пишет этого, но Моури подпишет Мотеюнаса...еще один ПФ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литовца подписали, еще один форвард, шикарнр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас