MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2012

153 сообщения в этой теме

Что-то вроде 6-7 в год его максимум на данный момент.

И это много за него. Ни разу не рыночная цена, пари заигравшего в Хьюстоне в конце контрактного года Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали предложение по Ашику 25 на 3 года, говорят по схеме 5+5+15(для максимального неудобства быкам)

получается примерно 8 на в год, учитывая сколько сейчас получают защитные центры контракт нормальный. Будем ждать заматчат Чики или нет.

В прошлом году в матчах где Ашик играл 20+ минут у него 9.3 подбора и 1.8 блока

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сейчас получают защитные центры контракт нормальный. Будем ждать заматчат Чики или нет.

Да, для сборной дурдома как раз. Это именно их профиль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена Ашика - 3-5 в год, не больше. Хочет больше - пусть подписывается на год и работает, доказывает. Пока что на больший контракт он не наиграл. Чем он принципиально лучше того же Даламберта? Разве что возрастом, но Сэмми не такой уж и старый(31год).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя отталкиватся только от игрока, ситуация на рынке тоже важна.

Во первых он ограниченно свободный агент, поэтому разговоры о 3-5 милионах не имеют смысла 90% Чики заматчат такое предложение.

Ашик явно берется как игрок в старт на самую дефицитную позицию в лиге и в команде. Он подходит к "золотым годам" в карьере имеет размер, хорошие защитные навыки и вроде не дурак. Гортат почти в такой же ситуации получил 22 на 3 не думаю что кто-то об этом жалеет. Есть конено и отрицательные примеры типа Диопа.

По мне Моури переплатил немного, 20 на 3 Чики наверника бы тоже не заматчили, но переплата 5 мультов не такая уж огромная что-бы посыпать голову пеплом. Особенно если посмотреть на контракты Окафора Джордана Чендлера Хейвуда и др.

Если он будет играть на уровне Перкинсв/Деламберта то контракт можно будет признать удовлитворительным.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури - это белый Джо Думарс и нет никаких, ни малейших причин, чтобы оправдывать его сумасбродные решения, особенно тогда, когда у тебя перед носом были три пика первого раунда и Тайлер Зеллер, который при получении практики и после месяца адаптации будет не хуже, но ты взял двух пф-ов, каким бы уникальным игроком не был Уайт

Зеллер за полтора-два миллиона баксов, а не за 25

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гортат почти в такой же ситуации получил 22 на 3 не думаю что кто-то об этом жалеет.

Не, Марчину дали эти деньги после того как убедились в его способности выдавать приличную игру на позиции стартового 5-го номера. И как не удивительно, после этого сезона, в котором он подтвердил свое умение давать 15+10 в нашей системе, многие (на фоне мягкой игры) готовы с радостью от него избавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раскрутить и задаром поетрять актив в виде Драгича. Ли отдать и теперь совать ему макс, остаться без центров. это какой-то засланный казачок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Моури мог бы отлично в фентези поиграть, даже на уровне жада думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вот с реальной НБА сложнее, парня постоянно бросает из крайности в крайность. Ну и плюс недальновидность это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя отталкиватся только от игрока, ситуация на рынке тоже важна.

Во первых он ограниченно свободный агент, поэтому разговоры о 3-5 милионах не имеют смысла 90% Чики заматчат такое предложение.

Ашик явно берется как игрок в старт на самую дефицитную позицию в лиге и в команде. Он подходит к "золотым годам" в карьере имеет размер, хорошие защитные навыки и вроде не дурак. Гортат почти в такой же ситуации получил 22 на 3 не думаю что кто-то об этом жалеет. Есть конено и отрицательные примеры типа Диопа.

По мне Моури переплатил немного, 20 на 3 Чики наверника бы тоже не заматчили, но переплата 5 мультов не такая уж огромная что-бы посыпать голову пеплом. Особенно если посмотреть на контракты Окафора Джордана Чендлера Хейвуда и др.

Если он будет играть на уровне Перкинсв/Деламберта то контракт можно будет признать удовлитворительным.

Вынужден огорчить. Ашик и 5 то не стоит. Ему до Гортата как мне до основного состава саратовского Автодора. Если интересно, посмотрите как из под него забивают и подбирают гарды соперников. Медленный, с плохим диффенсом и отсутствием нормального броска и игры в нападении. Тибодо его конечно подтянул в защите, но это уж точно не Гортат и не Деламберт. Вообщем оффер Моури выглядит сумасшествием

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему до Гортата как мне до основного состава саратовского Автодора.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моури случаем не интересен джош чилдресс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли, я думаю его приоритеты, это Радман и Рашард Льюис. У нас как раз с тяжелыми форвардами дефицит, их меньше двенадцати. Так контендер не построишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если без шуток

честно говоря удивлен...

что с вашим гмом то...

ведь раньше за ним таких глуростей не было замечено...

да и вы болелы если я правильно помню не могли нарадоваться на моури....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас