MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2012

153 сообщения в этой теме

какой-то страшный сон. следующее лето - кидок Ховарда и Мори с Туркоглу в окружении ветеранских минимумов и переростков из Д-лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю ради чего (кого) смотреть матчи в этом году, грустно всё это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лину 25 на 3... Удачно человек выстрелил в нужный момент)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотя конечно веселый малый. Сильно прибавил за этот год, в первую очередь, в уверенности и подборе, но тролль зачетный. Единственное радостное в это межсезонье, его прогресс и изменение отношения к тренировкам реально уже оправдали выбор. Другое дело транзишн ту зе НБА гейм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело транзишн ту зе НБА гейм

Тут обычно дело такое: не попробуешь, не узнаешь. Другое дело, что у вас пф-ов хоть жопой жуй, при том, что центра из них практически никто играть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

ради лина

выходит так что это ваш новый яо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подписанием Никс Фелтона вероятность что Лин у нас окажется выросла сильно, но пока нет 100% гарантий.

Не смотря на то что что вся эта прошлогодняя истерия вокруг Лина мне глубоко противна, в текущей ситуации оставшись без Драгича и Лаури он является лучшим решением проблемы(была возможность я бы предпочел Горана и Кайла но увы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

пишут что нй не будут матчить лина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек пару нед поиграл действительно здорово...и сразу получил контракт на уровне 10ки млн в год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тянется вся эта история с Лином на рынке почти не осталось толковых ПГ, если НЙ заматчит, Мори опять в лужу сядет.

Тем временем закончился третий матч в летней Лиге.

Лемб очень хорош

Джонс не сильно отстает

Литовец хорошие матчи выдает хотя чисто внешне массы ему не хватит в НБА играть.

Ну и сегодня наконец Вайт блеснул, похоже его все таки на СФ видят. (мне он кстати Баркли по манере игры сильно напоминает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы очень рад если йорк заматчит Лина, пустышка чувак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин наш. Если коротко то дали 8 на 3 года, примерно такой же контракт предлогали Драгичу но он хотел 4 года, в итоге позицию ПГ закрыли Лином. Заслужил ли он эти деньги? как игрок наверное нет слишком мало матчей провел, но как коммерческий актив он отабьет эти деньги без вопросов.

Если отбросить денежный вопрос и медийный вопросы, что-бы не говорили играть он умеет может и забить и передачу отдать, напрягает колличество потерь но думаю это поправимо. В итоге получили молодого перспективного игрока на проблемную позицию.

Теперь остается ждать какое прозвище придумают двум Джереми Л. наши болельщики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года рекламы и байаут.. Такое бабло Лину - эпическое фэйспалмище

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю в нашей платежке контракт может быть по схеме 8+8+8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю в нашей платежке контракт может быть по схеме 8+8+8

Это каким образом, линк есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас