vlad78

Династия. Сезон 2012/2013

735 сообщений в этой теме

Плей-офф вот вот постучит в наши двери. Возник вопрос:

Как будет определяться посев команд, у которых одинаковые результаты - по личным встречам или по общему количеству набранных очков или по разнице очков?

Фантракс, как я понял, расставляет по личным встречам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде пары в ПО такие: (тайбрекер очки)

1. Мемфис - 8. НОХ

2. Окла - 7. Юта

3. Клипперс - 6. Сакро

4. Денвер - 5. САС

1. Детройт - 8. Атланта

2. Никс - 7. Кливленд

3. Шарлот - 6. Торонто

4. Чикаго - 5. Индиана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бруклин закончил сезон на мажорной ноте, наконец то игроки перестали бастовать и саботировать игры. В итоге 3-й результат недели после Мемфиса и Оклахомы и первый на Востоке. Теперь на рыбалку и готовимся к жаркому межсезонью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сетку плей офф

какая-то она странная

почему окл будучи 3й командой запада во 2р может выйти на мемфис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты сетку смотрел? если на фантраксе то не обращай внимания, следующие раунды я так же руками буду выставлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая паника: почему у меня в Live Scoring (Атланта) светится Illegal Roster? Проверил оба первых дня, все было нормуль. Или это глюк, на который не стоит обращать внимания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

Нет не глюк, у тебя в резерве (на скамейке) 5 игроков, а должно быть 4 по правилам. Т.е одного надо перевести в Д-лигу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А почему на странице команды не светится никаких ошибок в ростере? У меня уже давно идет игра в таком составе, когда на скамейке пять человек сидит.

Специально посмотрел по дням - и раньше пятеро грели бенч, так что я больше склоняюсь к глюку, тем более что все равно все набранные очки ушли в зачет.

P.S.: Разобрался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> , это подсвечивается ошибка в лайнапе по ходу всего Scoring Period, то всей недели. Это ошибка, которая может возникнуть в будущем - посмотрел. у меня на пятницу выпадет иллигал ростер, вот движок и трезвонит об ошибке. Буквально пишет так: Roster in at least one lineup period is illegal - see Team Roster screen for details. Этот период выпадает на пятницу.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eminent

В любом случае это ошибка настроек лиги, которые походу противоречат правилам утвержденным на форуме. 8 старт 4 бенч и никаких 5 на скамейке. Может Влад или Тефтель что пояснят более подробно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Какой пункт правил нарушается?

Читал в теме Правил:

2.1. Общие положения

Общее число игроков в команде должно составлять от 12 до 15 человек.

Минимально возможное количество игроков команды - 12.

Максимально возможное количество активных игроков команды на игровую неделю - 12

Максимально возможное количество игроков в команде - 15 ( с учетом Minors)

Лимитов по позициям игроков команды не существует

2.2. Позиции игроков основного состава и правила соответствия позиций

Основной состав команды в нашей лиге состоит из 8 игроков:

Позиции игроков основного состава: C, PF, SF, SG, PG, 6th man, Flx 1, Flx 2

- на позиции С могут выступать игроки имеющие на движке лиги позиции C, F|C или C|F;

- на позиции PF могут выступать игроки имеющие на движке лиги позиции F|C, C|F, F, G|F или F|G;

- на позиции SF могут выступать игроки имеющие на движке лиги позиции G|F, F|G или G

- на позиции 6th, Flx 1 и Flx 2 могут выступать игроки имеющие на движке лиги любые позиции

Нигде нет требования в 4 человека на скамейке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально возможное количество активных игроков команды на игровую неделю - 12

Ну и плюс ниже там же расшифровка, хотя и кривая конечно, неделю надо заменить на день по хорошему. Активные игроки это старт+бенч, майнорс не являются активными игроками, это игроки отправленные в Д-лигу. Почему именно 12? Ну таковы правила НБА по количеству игроков раздевающихся на матч. У тебя же каждый день стоит по 13 активных игроков (старт+резерв), т.е по хорошему один из бенчеров должен быть в Д-лиге. на ПАСПН это было прописано на движке, и больше 12 игроков в активе иметь было нельзя. Как бы на результат это не влияет, т.к переводы из Д-лиги и обратно на фантраксе неограничены, нарушение формальное скорее, т.е что не запрещено на движке то разрешено

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А то что настройки не до конца выставлены и правила витиеваты и не совсем точны, это уже не твоя вина. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимально возможное количество активных игроков команды на игровую неделю - 12

это правило в первом раунде по нарушено уже 4 команадами, не технические же теперь им давать, на следующий год такого не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

Тефт надо правила корректировать, что бы они были понятными в первую очередь. Допустим переводы в д- лигу и обратно на траксе не ограничены, отслеживать нереально. Далее, игрок находящийся в запасе он тоже как бы в активном ростере, но он не обязательно отыграет хотя бы матч и оставить след в матч-апе. В общем в межсезонье данный пункт правил необходимо просто уточнить вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

Можно ли технически сделать так, чтобы движок отслеживал это правило и выдавал иллигал ростер, если активных больше 12? Так было бы лучше.

Не хочу расстраивать никого, но я, по-моему, это правило вообще не соблюдал по ходу сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:"> У меня постоянно было 13 чел в активе. Ведь движок не дает ошибку. так почему и нет?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.