roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Вообще-то в случае непоявления фарида он не пик пропустить должен, а замену ему искать надо. Хот думаю он объявится должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на всякий случай фалька оповестил, для подстраховки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в крайнем случае я всегда к вашим услугам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ты путаешь ЛЧ с системой альт видимо, в правилах ЛЧ сказано только о пропуске пика, все остальное не более чем домыслы и вольное толкование. Так можно и путевку отнять у системы чей представитель забил на драфт ЛЧ и.т.д и.т.п. Единственное с чем соглашусь, что замену готовить таки надо, и Бугай с Роллом и комиссионерами (Павлом и Сержинном) должны какое то общее решение вынести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Да я вообще тока в этом году от ПиСи узнал что при пропуске пика заменяют, но там правда только о пропуске первого пика речь шла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати фальк же был в ЛЧ от ЭБЛ, но потом у ЭБЛ путевку отняли. Вот это сюжет был бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Про путевку ничего не могу сказать, но Фарик не новый участник совсем, играет давно и есть шансы что он появится или выйдет на связь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз фарик был 12 числа на форуме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну я о чем и говорю, это вольное толкование ПС не более, и не является аксиомой для других лиг/систем. Как то давно из-за этого завершил карьеру некий катализатор, он на день опоздал на драфт, увидел что его сняли, обиделся и завершил карьеру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))) Я бы допустим сделал по другому, вначале в качестве наказания спустил бы пик в самый конец, что давало таки шанс опоздавшему все же сыграть, а уж если и потом просрочка то тогда замена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну осталось менее 4-х часов ждать, только такое ощущение что никому нет дела. Бугги может хоть появится, но он в командировке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну я бы не согласился с опусканием провинившегося. Интересней был бы вариант с штрафованием для системы от которой он участвует.

Здесь можно применить и командную тактику - двэйн будет ждать до упора(12 часов дня 17.09) дава Олди шанс вернутся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я думаю просто что одна просрочка, затем непоявление и другая - это недовольство и неудобство других участников, а наша игра должн таки приносить радость и удовлетворение участникам, думаю тому же двэйну не очень приятно сидеть на форуме в ожидании появления олд-таймера, и самое обидное выбор у двэйна будет очень простой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Согласился бы или нет, но это правила, прошло 12 часов, выбирает следующий, выбрали 15 ты стал 16-м. А вот по поводу командной тактики это уже их дело и дело фантазийной этики. Но вообще все это явно не красит такой турнир. Итак куча отказников, так еще и снятие джиема с драфта из за просрочки. Какое то несерьезное отношение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.