roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

До начала сезона ещё очень много и можно подождать человека(тем более с 1 пиком),может что-то серьёзное случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Так я и говорю чтоб было посерьезней все - я считаю что наказать спуском вниз - не очень красиво будет по двум причинам:

- в случае замены другим участником он окажется в худших условиях непонятно с какой для него радости.

- и наказывать на этот год будет бессмысленно, потому что в следущем году такое опять повторится и лучше на следующий год отбирать у системы место за такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До начала сезона ещё очень много и можно подождать человека(тем более с 1 пиком),может что-то серьёзное случилось.

Конечно можно подождать человека - но это несправедливо по отношению к другим участникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщем в перепалки и споры лезть не хочу, считаю просто не лишним предупредить фалька на предмет его участия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно подождать человека - но это несправедливо по отношению к другим участникам

Почему не справедливо ? Олд давно играет,особо никогда драфт не задерживал,сейчас может забыл(никто не напомнил и не написал),а может что в реале случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Может и так. Но в любом случае на этот год правила утверждены и надо их придерживаться. А на следующий год, ролл может инициировать изменения, такая ситуация вроде впервые в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Потому что есть Сламмер который зная что у него командировка назначил довереное лицо на драфт, есть Ракот который зная что его не будет до вечера оставил виш на случай если ему выпадет топ пик, т.е люди как то были обеспокоены тем что стартует драфт. Таймеру отправил смс лично, ответа ноль, он не заходил на форум 4 дня и очевидно драфт в ЛЧ для него не такое уж важное событие. Если не дай бог что то случилось, тьфу тьфу, что он даже на смс не может ответить то не факт что лишние 10-15 часов сыграют роль, а если просто "забыл" то за это как раз наказание вполне уместно ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Вот именно что наказание будет уместно при появлении олд-таймера а не при замене его фальком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

А ты готов сейчас с уверенностью сказать появится таймер или нет??? И почему у фалька должен быть первый пик, при том что он не выбирал номер который сыграл, и вполне вероятно мог выбрать другой шар. Я не против замены повторюсь, но это не прописано в правилах и решение в такой ситуации должен принимать ролл или как минимум бугай как кормчий фба. А так можно привести кучу доводов как за так и против, не вижу просто смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или во 2 раунд,или во втором раунде(упасть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну да, думаю должны ответственные лица принять решение, я правила не читал, но всегда есть пункт что в экстренных случаях совет или голосилка могут решить текущий важный спорный вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может есть смысл позвонить обладателю первого пика, коли есть его номер..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто из Украины поблизости??? Номер есть, сверились с ПС вроде номер одинаковый у нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.