roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Ящик отключился =(

По поводу даты драфта..

...

НАПЛ - конец августа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Традиционно мы за альт сразу стартуем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))) Так что пора народ уже собирать, драфт выходит 19

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Жеребъвка уже 12.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню свою позицию по ЭБЛ.

уже который год не можем решить кто что и как....

Не совсем так. В 2010 году ЭБЛ голосованием решила, что поскольку лиги ЭБЛ независимы(без переходов), то можно принять что они равны. И тогда чемпионом ЭБЛ считается тот, у кого лучше соотношение W-L. Отобранный по этой принятой системе Prosvet75 успешно отыграл в ЛЧ.

На самом деле лиги системы ЭБЛ не совсем равнозначны. Третья и четвертая больше состоят из новичков. Поэтому в прошлом году была сделана попытка модернизировать систему. Я предложил мини-турнир между победителями лиг, проводимый во время ПО НБА (Кубок). Бугай и СэрКовальс хотели предложить системы коэффициентов, понижающих результаты молодежных ЭБЛ-3 и ЭБЛ-4. В результате конкретные значения коэффициентов не были предложены, вариант для голосования не был готов. Порядок определения чемпиона не был установлен до начала сезона. Я лично считаю это намеренным срывом. Поэтому изменил правила ЭБЛ-3, сделав из нее подсистему с переходами. И главное, ЭБЛ-3 не участвует в системе отбора в ЛЧ, закреплено правилами.

Теперь ЭБЛ, с точки зрения участия в ЛЧ, представлена двумя лигами по 8 чел, где некоторые играют в обеих лигах сразу, а вопрос об участии так и не решен. Вариант брать чемпиона по очереди из разных лиг в общем не плох, но мне теперь все равно, я в ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2 не играю. И вообще, считаю что чемпион БЛФБ, где как я понимаю 16 оригинальных участников и есть четкий чемпион, более достоин представительства в ЛЧ. Но это как решат организаторы ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное, ЭБЛ-3 не участвует в системе отбора в ЛЧ, закреплено правилами.

я правильно понял что представителей эбл3 в лч больше не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у ЭБэльцев выдающиеся результаты в ЛЧ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл в теме пэй опрос по поводу сроков начала. Пишу сюда раз личка у тебя отключена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понял что представителей эбл3 в лч больше не будет?

Я не исключаю, что если подсистема ЭБЛ-3 разрастется до трех-четырех лиг, то амбиции на участие в ЛЧ появятся вновь. Но в ближайшие годы этого не ожидается. Так что да, не будет. ЛЧ без нас. В правилах ЭБЛ-3 это было отражено еще в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ок

тогда я возьму на себя смелость предложить чемпиона эбл1

кстати я поддержу писи

блфб бы хотелось тоже видеть в лч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое за б.ру в таб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rank Team W-L-T Pct GB Last Week Waiver Moves

*1. Falck Black&White 73-44-3 .621 - 4-4-0 8 27

*2. serkovals x.M.T.x. 70-48-2 .592 3.5 5-2-1 7 13

*3. Digor Lakers 61-58-1 .513 13 4-4-0 4 5

*4. BUGAY AND1'S 57-60-3 .488 16 2-5-1 6 21

5. Tartu Slammers IV 55-64-1 .463 19 5-2-1 3 5

6. HeSHeR's Mad Ballers 52-64-4 .450 20.5 4-4-0 2 4

7. Omar Misfits 53-65-2 .450 20.5 4-4-0 1 20

8. Dwayne Gomel Lynxs 49-67-4 .425 23.5 2-5-1 5 16

да все верно

фальк

потом идет сер ковальс как запасной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.