roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

с удовольствием поучаствую)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЬТ в сборе - вот это я понимаю система, не то что некоторые ленивые профессионалы.

Я готов сыграть за ЭБЛ.

К сожалению численности ЭБЛ не хватило - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=6713, играть будет БЛБФ. Сорри.

Народ, кто чемпион БЛФБ? Только не говорите, что Бугай)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш, но на второй позиции - Бугай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ссылка на пост

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Спасибо. Просто Бугай претендует на то, чтобы от всех малых систем поучаствовать)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

что у тебя за больная фантазия Ролл?

Что бы тебя успокоить.

я отказываюсь участвовать в лиге чемпионов в этом году если вдруг случайно попаду...

ну и в будущем скорее всего буду миновать это событие...чтобы больше не слышать подобного в свой адрес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я пошутил, ну ты что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я только сейчас понял, что мой пост мог значить в свете последнего обсуждения - извини, я никак не имел это виду. Просто отметил твою плодотворность с точки зрения участия в фентази.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты систем 2010-2012

процент (участий)

ЭБЛ - 57% (2)

НАПЛ - 55% (4)

АЛЬТ - 51%(6)

ВБА - 51% (3)

СЛС - 49% (5)

ФБА - 48% (6)

БЮВ - 47% (5)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

да все ок

проехали

я в личке ответил.

никаких обид абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Тем более я перепутал, был что-то уверен, что ты в прошлом году тоже за кого-то играл) Ошибся. Пока навскидку только у Сержина 3 участия, надо будет сообразить у кого еще.

Итак, Бугай оповестил ДжиперсКриперс и Олд-Таймер, я - Павла.

Просьба сообщить Гуляшу. Я думаю Кунбай позаботится об этом.

Ну и останется разобраться с НАПЛ.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

А че разбираться то? Я в теме запостил, мол есть вакансии. Слон, Тимак и Сумитомо точно отказались. Спрошу Спря еще. Точно согласен Паулюс, т.к у него всего одна лига. Раз не хотят, пусть играет Фальк, это тот случай когда играть должны те кто этого хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А где вообще официальные результаты системы можно посмотреть? Ранжирование по итогам сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

В подфоруме есть тема соответствующая, там есть таблицы. Просто ролл, я уговаривать устал и больше не буду этого делать. Вот Паулюс хочет пусть играет. И Фальку не будет обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен

с фальком не очень хорошо вышло...

он обрадовался дал согласие и бац.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо никого уговаривать. Да или нет. Просто в соответствии с результатами сезона нужно последовательно пригласить ГМ. Посла Тимаку официальную черную метку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если дойдет до меня, я естественно приму приглашение.

BUGAY

Ну это на совести кунбая) Шутка. Мы в первом сезоне ЛЧ уже проходили разброд и шатания, игру собрались кто в лес, кто по дрова и сыграли - никому не понравилось. Сейчас есть правила отбора - будем их придерживаться.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ролл я приглашал всех, было объявление в теме, это не малые дети что бы их насильно затаскивать. Если хочешь- можешь ты приглашать. Но я, как хранитель традиций системы, был бы не против что бы сыграл ты и паулюс в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.