roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

вот из-за этого и не брал, лучше драфтовать позже, больше определенности. А я вижу мы за последние надцать часов совершили просто таки мощнейший рывок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Тут в самой массовой системе ФБА ПО вообще нет, и желающих его вернуть вроде нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На самом деле тут два момента, ПО играть безусловно интереснее, но определять чемпиона по регулярке справедливее, рандомность тут напрочь отсутствует. У меня до сих пор перед глазами ситуация как Сержинн попал в ПО ЛЧ позапрошлогоднего созыва

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Такое стечение обстоятельств редко бывает на протяжении последних 3-х недель регулярки и ПО, и вряд ли меня кто то переубедит в том, что проспавший дедлайн и игравший впятером агент, травмировавшиеся у меня пол и вест и у слоника лав это закономерности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну как сказать ) Как по мне, х2х впринципе куда более рандомный.. в рото ты зависишь сам от себя и цифр своих игроков.. а тут ты зависишь от расписания на конкретную неделю.. от расписания соперника на конкретную неделю.. от травм твоих или соперника.. полнейший рандом..

да, рандомность недели ПО - вообще ужас.. но от того, что сезон состоит из серии таких вот рандомов - не меняет картины..

мы в главной лиге СЛС ради интереса каждую неделю ведем суммарную статистику (ну точнее один человек этим занимается, за что ему спасибо). И очень часто получается, что менеджер, который провел лучшую неделю по суммарным цифрам и выиграл бы у 10 из 16 менеджеров со счетом 7-2, получает какие-нибудь 5-4 в свой актив.. или наоборот, в дуэли лузеров недели кто-то уходит с победой, хотя любому из топ-5 влетел бы крупно...

и будь ты хоть семи пядей во лбу, никогда ты не предугадаешь на какой неделе тебе повезет/не повезет.. или когда у соперника поднятый из пула игрок решит блоки в свою пользу ))

Рото в этом смысле гораздо справедливее.. травма есть травма.. получишь в итоге меньше цифр.. а не кому-то из соперников повезет, кому-то - нет..

но многим нравится азарт игры против конкретного соперника на неделе.. а не вялотекущий сезон в рото ))

сорри за совсем уж оффтоп в теме )) а Мартышка канеш совсем пал ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы он не приходил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k04a

Все верно, но рото тут не прижилось как то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только тут )) Силав как-то предложил попробовать этот формат у нас.. я загорелся )) с тех пор только одна рото лига и живет )) поддерживаемая моими усилиями ) в прошлом году попробовали одну лигу с аукцион драфтом )) в этом году прицепим его к моей ротолиге ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все доооолго))

не говори((

хотелось бы завтра добить драфт, в субботу еду на малыча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерозана взял,не хотел но

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, нормальный пик Бу для твоей тим, на трехи ты забил, стилы вроде итак неплохие, а розик даст скоринг как минимум, правда его штраф тебе не особо в кассу, хотя может против каких то больших команд ты будешь его брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жипс, ну ты же тут все наше утро в одиночку скучал и шумел гитарой)))) по идее должен был подготовиться)

Куда убежал?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, работы была....отвлЁкся, я уже выбрал, к тому же моего Мартина забрали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только тут )) Силав как-то предложил попробовать этот формат у нас.. я загорелся )) с тех пор только одна рото лига и живет )) поддерживаемая моими усилиями ) в прошлом году попробовали одну лигу с аукцион драфтом )) в этом году прицепим его к моей ротолиге ))

Вечером почитаю чток чему в вашем рото и наверное примкну к вам, мне рото всегда нравилось - считаю наиболее справедливую расстановку сил показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.