roll

Лига чемпионов. Сезон 2012/2013

1 527 сообщений в этой теме

Не особый поклонник выбора новичков (особенно не совсем понятных и однозначных), но если Барнс оправдает возложенные на него ожидания - получится идеальный винтик для моего командного механизма. Скоринг, трехи, штраф, стил, неплохой подбор... То что надо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто например слону уже принципиально интересно побить ролла

Хватит, в этом году я его побью, у меня с ним не такая сезонная личка как с тобой.

На вскидку только с ним и с Сержином у меня 0-2.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году я его побью, хватит, у меня с ним не такая сезонная личка как с тобой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ролл понятие сезонная личка для меня неведомо, у меня как то все по старинке : есть количество завоеванных трофеев и есть личные встречи между конкретными джиемами, считать что джием занявший 12 место победил в сезонной личке джиема занявшего 13 место как то не могу хоть убей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты еще понадобишься.

PS.

Какой ГМ сильнее - тот, который пять лет подряд занимает 2-е место, или тот, который 1 раз случайно выигрывает, а затем четыре года подряд занимает 16-е место? Ну а h2h личка - это просто шара, изнт? Так что неведома зверушка самый верный метод.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и получил кабана No2 так низко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Выиграть случайно по истечении 21 недель регулярки это как???? А хотя нет, вспомнил один случай, когда произошел случайный трейд команд находившихся примерно в серединке турнирной таблицы, после трейда одна команда заняла 1 место, другая 16

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Помоему это даже в инвайте было года 3 назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

В общем не считаю приведенные тобой примеры чем то реальным, это притянутая за уши ситуация. Но в любом случае ты молодец, сезонная личка как мерило силы команд это нововведение до которого в большом спорте еще никто не додумался. Все как то за трофеями гоняются да счет личных встреч по дерби считают, в некоторых случаях аж на протяжении более чем 100 лет, темные людишки. Но каждый волен считать как хочет на самом деле, так даже интереснее. Может когда нибудь Marca или France football выйдут с заголовком на 1-й странице, что то типа счет сезонных личек между Барсой и Реалом стал 26-18 в пользу каталонцев, а чемпионом в 10-й раз стала Валенсия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все там играли, да и я подзабыл, напомни остальным о ком ты говоришь, команды, места перед трейдом, трейд поставленный под сомнение комиссионером, трейд утвержденный комиссионером и т.д.

Хотя сомневаюсь, что это кому-то будет интересно, особенно в первоканальной интерпретации, т.к. этой темой ты уже успел выесть народу мозг не хуже, чем часовыми поясами.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Я уже сам помню смутно, да и времени нет рыться в архивах, помню только что участники трейда заняли 1и 16 места по итогу, может просто психологический надлом произошел у джиема занявшего 16 место??? Если так, тогда и этот случай не подходит под определение "случайной победы" по итогам 21 недели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс народ, не расходимся, давайте до Жипперса проскочим, а то он уснет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lazy.gif" alt=":lazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димочка так ускорился, что вперед Двэйна прыгнул))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Нормуль, в игроках разошлись и ладно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтую ему, в след. раунде я раньше выберу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.