pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

я тут...мониторю...пока его нет я покумекаю чуток

что-то совсем в ступоре...

pclaker

скинь хоть свой список в личку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал

если что потом будите

долго до меня теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, тебе несложно разделить список задрафтованных пораундово? Было бы как-то удобней для глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то печально наблюдать, как кандидатики расходятся по другим командам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hovd3n Когда на каждый твой выбор приходится 15 чужих, поневоле утрат больше чем приобретений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но когда идет подряд 30 чужих выборов, то получается совсем жестоко :-)

В этом и минус спаренных пиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы крик души:

паршиво всё-таки в середине выбирать. Намного лучше спаренно, драфтуясь снизу или сверху, пропуская пару человек между своими выборами...

Надо вам было махнуться всеми пиками после драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще легче пережить все это, готовясь. Вот я, имею список. После каждого своего выбора выделяю список игроков, равный количеству пиков до меня. И каждый раз радуюсь, когда выбирающий промахивается мимо этого списка, позволяя рассчитывать на кого-то лучше чем я думал. Когда попадают по списку - нейтральные эмоции (предсказание сбылось). А обидно в этом случае, только когда долго вышибают игроков из низа этого списка, а прямо перед тобой уводят последних двух-трех почему-то из верха списка, на которых уже начал всерьез надеяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларусь в лице Стоктона проснулась, но Дед, который не спал еще в 3 ночи, от моей смски проснуться пока не смог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

Основное преимущество сдвоенных пиков, для меня, в том, что не выбираешь мучительно между игроком А и игроком Б, всегда можешь забрать обоих. Хуже, когда между, например, двумя пг выбираешь, но все арвно возможности шире. Мне например в прошлом году выбирать последним понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен с Тефтелем

Монта Эллис (37) + 77 на мои 39 + 71 пики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.