pclaker

Альт-1. Сезон 2012-2013

1 247 сообщений в этой теме

я полчаю 28+37+101 = я отдаю 20+45+109

такой трейд получился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я принимаю этот трейд как участник и утверждаю заодно. Хорошо быть диктатором

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

по чем

Женя, меня всегда убивают подобные вопросы от тебя. Ты первый день играешь или тебе 12 лет ? Ну как по чём, схема-то стандартная обмена пиками. Учитывая "количество обменов" твоих за последние сезоны, можно сделать вывод, что вопрос вообще ни о чём, а просто для галочки, чтоб отметиться. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел я на Карри, но потом подумал, что ну его нахер с его галиками и постоянными дей-ту-дей. Тем более в альте, где нужно каждый раз выходить и играть. Хотя если без травм, то может быть и топ-10 в итоге после сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел скинуть смс Раситойсу, не доходит. Зато пришло сообщение что дошло старое смс, с прошлого года, которое направлял по списку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не хочет подняться на пару пиков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саша молодец,грамотно оппонентов сливает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы крик души:

паршиво всё-таки в середине выбирать. Намного лучше спаренно, драфтуясь снизу или сверху, пропуская пару человек между своими выборами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasytojas значит фигово с обратной связью. У меня до сих пор не пришло подтверждение получения. Или твой оператор или мой не догоняет. Заграница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал во втором раунде брать маленького, но не смог пройти мимо Хорфорда. По игре за сборную было видно, что восстановился, и, учитывая, что больших в Атланте не прибавилось, значит должен приностить большую пользу. А маленьких все равно еще навалом, кто-нить до меня доживет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.