pclaker

Альт-2. Сезон 2012-2013.

672 сообщения в этой теме

Если я правильно понимаю, если не ты и не эминент одновременно в финал не выходите, моего 4-го места хватает для выхода в А-1? ))

да, правильно.

А также если Хешер выходит в финал то ты тоже попадаешь в первую лигу. Короче ты полюбому в первой лиге, а вот нам надо постараться будет чтоб туда попасть, хотя каждый год есть отказники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до чего же обидно. Недель 10 удерживал лидерство и проиграл на последней пол-очка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоритет у ПО, так что выигрывай его )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сезон приоритет) Да и состав ослабел.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сезон приоритет) Да и состав ослабел.

И для меня приоритет всегда сезон - За ПО вообще никогда не борюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца недели постараюсь сравнить то, что я прогнозировал в начале сезона с тем что получилось в итоге, хотя бы по основным игрокам. Пока что сильно ошибся в передачах Нэша и в Данкане со Стадемайром

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телами-то нормально сегодня меня закидал )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

На сегодня у меня задача подзакрепиться в ассисте и фт% не загубив фг% и много не тереть мяч. Как бы не развивалс матч для меня все будет решаться в воскресенье когда у моих игр больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

После второго игрового дня счет остался прежним, я немного нарастил преимущество в очках, трехе и ФТ% но не закрепился, а наоборот проиграл в ассистах что печально - Кальдерон получает тройку за сегодняшний перфоманс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом считаю что напрогнозировал я более-менее нормально. Хардена на момент прогнозов не обменяли, поэтому он слишком неправильный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

После второго дня преимущество сохраняю, но совсем маленькое теперь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упорная борьба с РЭДом продолжается, никто уступать не хочет. ФТ я забираю, а подборы, стилы и блоки за РЭДом. Потери почти определились в мою пользу, в остальном упорная борьба. Во втором матч-апе Эминента с Хешером тоже идет борьба упорная несмотря на 7-2 в пользу Эминента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалею что потратил два мува и не смог, имея первый вейвер поднять Кобяна. Имхуется кто очки возьмет, того и тапки будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.