pclaker

Альт-2. Сезон 2012-2013.

672 сообщения в этой теме

Вопрос оставил ли Слэммер достаточно длинный список)

надо на это надеяться, а может он ПиСи вверил драфт на некоторый срок и тогда выбор точно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не по слухам, а провел)) На яху так написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятия с Оладжувоном никому ещё не вредили

У нас Гортат прошлым летом с ним занимался - потерял бросок и стал излишне мягким) Хотя возможно дело совсем не в занятиях.

Пятый раунд пока интригующий - что не выбор, то критический для судьбы команды. Дэвис не дожил, жаль.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не по слухам, а провел)) На яху так написано.

я яху не читаю, только в фантазийку там играю. я больше нба.ком смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

смысл в том что мне нужен был именно Игуодала - я и поменялся чтоб его выбрать.

Никогда не понимал восторгов по поводу этого персонажа. Ненавижу его всеми фибрами души! Будь моя воля - не взял бы даже в помоечный Университет. Может для фэнтези он и не плох, но в жизни полное ... Сколько бабла унёс, мразь.

Тебе немного свезло, я как раз Энтони и нхотел брать, но в самый последний момент исправил заявку. Слишком рисковано!

ЗЫ. Команда получается какая то старпёрская

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Гортат прошлым летом с ним занимался - потерял бросок и стал излишне мягким) Хотя возможно дело совсем не в занятиях.

Пятый раунд пока интригующий - что не выбор, то критический для судьбы команды. Дэвис не дожил, жаль.

я перед тем как Андерсона ещё брать хотел тебе написать что своими выборами тебя точно расстрою. Я в Дэвиса верю, 10+10+2 блока жду от него минимум. Мне на драфт новичков всегда везет - Хорфорд, Роуз, Рубио(если б травмы не было), теперь вот Дэвис - все они оправдывали возложенные надежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

она у тебя совсем не старперская вроде бы, а вот то что мало кто из них полный сезон провести сможет - это да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я наоборот с новичками осторожничаю, разве что Мэйо взял в свое время и не прогадал. Дэвис для 5-го раунда по мне тоже был самое-то, но его уже нет). Кстати, Андерсона считаю потенциальным бастом.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Кстати, Андерсона считаю потенциальным бастом.

да чего уж там - в ПО он просто обосрался, но тем не менее из сезона в сезон играл больше времени и прогрессировал, если 15+7+2.5 трехи будет давать - не расстроюсь.

Answerman

Я наоборот с новичками осторожничаю, разве что Мэйо взял в свое время и не прогадал.

Дак и я их высоко стараюсь не брать, а всех кого брал - не подвели совсем, надеюсь Дэвис продолжит их дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

На продуктивность Андерсона могут повлиять отсутствия дабл тимов Двайта да и вообще он дитя схем Ван-ганди ИМХО, как впишется к Монти пока вопрос, ПО показало что когда против него нормально защищаются он полный 0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь я именно Галлинари и Дэвиса думал взять 66 и 69. потом оказались Андерсон и Холидэй свободны, но прикинул и решил что маленьких я ещё возьму а вот больших осталось только двое, да и то один - бревно, другой вечно болеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро вы...красавцы...было бы здорово до 18:00 мне успеть, а то в Казани пробки адские, и я там буду торчать имнимум до 20:00. А если еще и планы на вечер появятся, то буду тыкаться в телефоне вечером и долго выбирать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится выбор Андерсона. Вполне возможно с уходом Двайта он будет больше собирать, а его бросок - доказательство того, что он хорош будет в любой команде. Играет против него хороший большой - уходит на треху, медленный - тоже у него преимущество в скорости.

Да и как сказал Ансер, его прогресс из года в год налицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

На продуктивность Андерсона могут повлиять отсутствия дабл тимов Двайта да и вообще он дитя схем Ван-ганди ИМХО, как впишется к Монти пока вопрос, ПО показало что когда против него нормально защищаются он полный 0.

одна надежда - на дабл-тимы Дэвиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Но в регулярке он и без Двайта нормально обходился, плюс он редко теряет мяч и щтрафные отлично бьет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйд опять наверное малеха подзавис

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.