roll

Регистрация на сезон 2012/2013

103 сообщения в этой теме

Из прошлогодней девятки лучших только ПиСи пока затаился.

Да, кстати, и Михалыч, и Ванни приостановили членство в системе в качестве участников из Д-1, так что... А вот команда Ховден/Влада насколько я помню ушла из вышки.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто жду, первого отказника. Сразу после этого подтверждаю участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Какая хитрая система. Надеюсь ты упомянешь о ней в книге)

Еще надаюсь что ты сыграешь и мне тоже достанется место, чтобы взять реванш за то как ты остановил мой тренд растущий стронг бай в БЮВ, все-таки 6 лет я шел по восходящей (начиная с 6-о места в 2005-м(!) году) пока не наткнулся на твую команду монро-дерозанов, действующей по схеме Сержина 6-е место ... ??? ... profit.

Я так понимаю Санчо завязал с фентази.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже про него подумал. Он из платки ушел, может и отсюда уйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто жду, первого отказника. Сразу после этого подтверждаю участие.

а что это даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт точно 2 сент

никаких подвижек не будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая неделя сентября, он никогда не передвигался. А что?

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, если все в олстар подтвержают участие, то ПиСи отказывается и уступает место Роллу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так. Я тогда как бы не успеваю на регистрацию и вероятно могу претендовать на участие в БЮВ-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все сложно. У восстанавливающих членство в системе гипотетический шанс в нее вернуться, на не гарантированный, не понимаю почему кто-то должен кому-то что-то уступать.

Другой вопрос, что Санчойз ушел из ПЕДа, ну очевидно, что если бы он решил оставить хотя бы одну лигу, то он оставил бы ПЕД, а не БЮВ. Так что скорее всего я войду вместо него и останется дождаться Папетти, чтобы All-Stars был в сборе. Вообще ни одного отказавшегося на данный момент - это вообще приятный сюрприз для системы.

Наиф, ты по-управляешь Д-1 в этом году? Думаю есть смысл в личку написать народу, чтобы быстрей собрать лигу. Я так по вышке сделал и большинство отписалось в теме.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, беру на себя. Кого знаю из д-1, тому я уже написал. У нас в д-1 будет медленнее. Опять непонятно, что с Родманом. Вероятнее всего будет 3-4 отказа..Нужно 3-4 игрока, 2 как бы есть. ПиСи давай к нам, для нашей системы хорошее усиление, а Ролл пускай в олстар. RED и Rex с ними кто-нибудь контактировал в последнее время?

Изменено пользователем naif#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас