roll

Регистрация на сезон 2012/2013

103 сообщения в этой теме

Осталось АлексуТ вернуться =) А там и Ромке с ФКСМ и Гомером.

Ну и Реду с Михалычем сам бог велел в следующем году вернуться в All-Stars. Кстати Михалыч, несмотря на свое лидерство в рейтинге системы, еще не разу не был чемпионом, если я не ошибаюсь. Я был уверен, что был.

Вот список:

2005 - ФКСМ

2006 - АлексТ

2007 - Ромка

2008 - Ред

2009 - Ролл

2010 - ПиСи

2011 - Павел407

ИМХО, солидный список. Большинство из этих ГМ долго шли к своей победе, ни одного случайного имени здесь нет. Даже ПиСи, со стороны казалось бы не старожил, но именитый ГМ со стороны, последовательно выиграл D-1 и All-Stars.

У БЮВа уже есть своя история. Но пока нет ни одного двукратного чемпиона.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д-1 намечается неплохой состав участников. возвращайте алекса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Рекс на связи?

Изменено пользователем naif#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Ромку вероятнее. Алекс боюсь уже совсем далек от фентази.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не знаю где искать санса и родмана...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naif#

Родман сам отыщется, запасные есть, все нормально. С Рексом та же история. Последние годы несколько ГМ похоже как-будто по инерции играют, мы их находим в последний момент, они играют вяло и снова пропадают. Все знают, что в начале сентября система начинает драфты. Кто действительно хочет сыграть откликнется на ЛС или сам вовремя появится. То есть не думаю, что есть смысл дальше вести активные поиски не отвечающих - две лиги мы уже фактически укомплектовали.

Кстати прикинул, что из топовых ГМ системы, принимающих старт в All-Stars, время выигрывать пришло для Бэда.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая это с Рексом история та же? )) Я играю каждый год , а на БЮВе я каждый день, я всегда на подхвате еси чо вытащите меня из 1 лиги, с удовольствием пожарю вас исчо сезончик :hat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rex

Учитывая то, что результаты твоих последних сезонов явно не соотносятся с твоими познаниями в НБА, я подумал, что ты забил и играешь только потому, что мы тебя уговариваем. Но если ты полон сил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rex

Учитывая то, что результаты твоих последних сезонов явно не соотносятся с твоими познаниями в НБА, я подумал, что ты забил и играешь только потому, что мы тебя уговариваем. Но если ты полон сил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Между прочем, между прочем)) Статистика говорит

Изображение что за всю эпоху я выше середины в таблицах не был, а мои выступления очин прилично стабильные (не будем пенять это на травмы в самые неподходящие моменты лучших суперзвезд и фатальные стечения обстоятельств приведшие к дикому нефарту), посему я как бы полон сил всегда забороцца за невылет, и всигда могу как написал выше прожарить в отдельные недели каждого супермена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rex, как не крути, но тебе нужно будет играть в д-1. Иначе у нас народу не соберется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто ж не против, мы же все с ваме прекрасно знаем, у нас в стране все -за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз высшая лига собралась, то может и второй уже можно номерки забивать и отдельную тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиф в отъезде, но я сегодня сделаю. Возможо нужно будет еще 1-2 ГМ искать.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл,под объяву кинуть,что требуются 1-2 игрока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас