BUGAY

НХЛ. Сезон 2009/2010

133 сообщения в этой теме

Ах как меня Сан-Хосе радует. Неужели все-таки первый в истории Кубок Стэнли будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-0.....крылья скоро на рыбалку махнут...очень мощно играют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и Паша подоспеет к ЧМ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг вам этот ЧМ, ребята. Лучше бы на Олимпиаде играли))

А то счас выиграете с составом, в котором будут Овечкин, Семин, Дацюк, Брызгалов и Ковальчук 4-й состав США (реально, именно так) и 3-й состав Канады, а потом я снова буду читать и слышать, что Россия круче всех играет в хоккей))

ЧМ реально применяется для того, чтобы обкатывать молодежь, и наигрывать условных Артюхиных. Это грустно, но это так. Для пацанов тот же Кубок Стэнли много важнее.))) Не говорю уже про Олимпиаду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг вам этот ЧМ, ребята. Лучше бы на Олимпиаде играли))

А то счас выиграете с составом, в котором будут Овечкин, Семин, Дацюк, Брызгалов и Ковальчук 4-й состав США (реально, именно так) и 3-й состав Канады, а потом я снова буду читать и слышать, что Россия круче всех играет в хоккей))

ЧМ реально применяется для того, чтобы обкатывать молодежь, и наигрывать условных Артюхиных. Это грустно, но это так. Для пацанов тот же Кубок Стэнли много важнее.))) Не говорю уже про Олимпиаду...

Тоесть по твоему состав США в котором будет играть Миллер, Друри,Паризе, Лангенбрюнер и состав Канады в котором будут те же Бродо, Нидермайер, вероятнее всего Пронгер, Пери и Гетцлаф, Неш и т.д, это 3 и 4й соответственно????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

никто из указанных тобой не будет играть на ЧМ. За исключением, Перри. Если, конечно, со вчерашнего вечера ничего не поменялось. Но я сомневаюсь))

Единственные игроки США и Канады из состава Олимпиады-Джек Джонсон у Асэшай, и уже указанный Перри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нафиг вам этот ЧМ, ребята. Лучше бы на Олимпиаде играли))

А то счас выиграете с составом, в котором будут Овечкин, Семин, Дацюк, Брызгалов и Ковальчук

Это называется зажраться. Не забуду, как по всей России поздно ночью гудели машины пару лет назад. Когда Ковальчук в овертайме приносит первую за 15 лет победу на ЧМ. Тогда слова "да нафиг вам это ЧМ, ребята" просто бы никто не понял. А стоило выиграть ещё раз, как сразу чуть ли турнир не в разряде второсортных. Если даже Россия его умудрилась 2 раза подряд выиграть. Полный бред.

Зато Канада будет сейчас усираться на всех ЧМ. Типа пофиг, мы срубили ОИ, мы самые сильные. А эта фигня ничего не значит.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

ну так я же не болельщик сборной России) чего же мне зажираться?)))

а то, что в олимпийский год ЧМ действительно второсортный турир-это факт.

А победа в Квебеке-действительно великая.

Вообще, проблема России в том, что за вероятной 3-ей победой подряд на ЧМ никто в упор не рассматривает существенных проблем, из-за которых через лет 10-15 Россия будет на голову отставать от Канады, США и даже, возможно, Финляндии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канада не будет усираться. У них едут неплохие и голодные молодые (в основном) игроки, среди которых лучший снайпер НХЛ Стивен Стэмкос (1990 г.р.)-51 шайба; 3 лучших новичка с драфта-09 (Дюшен, Майерс, Таварес). Думаю, что они могут за счет воли и агрессии перегирать русских.

Но для них ЧМ-это действительно намного менее значимо, чем Кубок Стэнли

Изменено пользователем Fingy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fingy

Я догадался, что ты не болельщик. Это я о тех, кто за Россию болеет и имеет такое же мнение, как у тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

ну я таких людей не понимаю. Себя не похвалишь-никто не похвалит. И вообще: важна любая победа.

Так бы я рассуждал, если бы был на месте русских сейчас)

кстати, я еще так пишу, потому что расстраиваюсь, что с такой мегамощной Россией нам придется встретиться уже через неделю на групповом этапе)))

а у нас не будет 2 из 3 хороших хоккеистов-братьев Костицыных из Монреаля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибочка у меня: Tyler Myers был задрафтован не в 09, а в 08...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже россии и белор-и сливаться...и выступать одной сбороной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас