BUGAY

НХЛ. Сезон 2009/2010

133 сообщения в этой теме

BUGAY

надеюсь, это шутка) мне и так хорошо. думаю, как и российским болельщикам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

никто из указанных тобой не будет играть на ЧМ. За исключением, Перри. Если, конечно, со вчерашнего вечера ничего не поменялось. Но я сомневаюсь))

Единственные игроки США и Канады из состава Олимпиады-Джек Джонсон у Асэшай, и уже указанный Перри.

Правильно ли я тебя понимаю, тоесть из-за того что менеджмент сб США и Канады, не смогли собрать из 22 на данный момент вылетевших из КС команд, нормальные составы и набрали всяких хлам, игроки сб России и болельщики должны чувствовать себя дискомфортно и отказатся играть оптимальным составом????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

неправильно.

Просто на ЧМ у канадцев и особенно у США немного иные задачи, ввиду меньшей важности этого турнира. Победа важна, но не является самоцелью, а сам турнир-способ обкатки и проверки в бою перспективной молодежи. Правильно это или нет, но это медицинский факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ссылками бока какие то и отредактить не могу, в общем Вики в помощь, там состав и 08 и 09 есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

вот скажи, что ты хочешь?)))

На прошлой странице я писал, что победа в 2008 крутая.

Могу еще сказать, что Россия-в принципе, 2-ая по уровню хоккея страна.

Но еще раз говорю: в Северной Америке ЧМ менее важен чем КС. Уже не говорю про Олимпиаду. А в олимпийский год-им вообще до фени практически. Зачем с этим спорить, не понимаю? Достаточно продемонстрировать, что Нидермайер, Нэш, Гецлаф, Морроу, Брэд Ричардс и другие хоккеисты, которые могли бы учавствовать в ЧМ, отказались. Поехал только неугомонный Перри.

Я что, умаляю крутость российской команды? Нет, просто говорю, что нужно было показывать себя на Олимпиаде в матче с Канадой, когда русских реально 2 года обещали урыть. И ведь урыли, как салаг. И по ту сторону океана никто не вспонит 2-х побед русских на ЧМ, кроме специалистов (тот же Хичкок, уверен это помнит прекрасно).

Я не призываю россиян не гордиться этими победами, отнюдь. Просто после них уже последовал обескураживающий проигрыш, который мудозвоны типа Быкова и многих болельщиков списали на случайность и едничный случай. Да нифига это не случайность, канадцы просто сильнее (ну и были разъярены 2-мя победами русских кряду на ЧМ, это не отнять). Поэтому нужно делать выводы, и не возить на турниры всякий шлак из КХЛ, особенно на турниры в СА с их площадками.

Кстати, Артюхин вроде едет на ЧМ. Уже какой-то сдвиг в плане приглашения атлетичных вингеров)))

А то, что канадцы номер на Мире не отбывают-это факт. Но состав у них на ЧМ, как правило, слабее, чем у России. Вот и сейчас, у русских будут играть все, кроме Малкина, Гончара и Набокова. Может быть, Марков и Дацюк откажутся, но вряд ли. А у канадцев из тех, кто бы играл в дрим-тим-только Стэмкос и Перри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в северной америке ЧМ не так ценится , а в Европе на кубок Стэнли многим насрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если из нхловских команд убрать европейцев - это будет нечто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

вот скажи, что ты хочешь?)))

На прошлой странице я писал, что победа в 2008 крутая.

Могу еще сказать, что Россия-в принципе, 2-ая по уровню хоккея страна.

Но еще раз говорю: в Северной Америке ЧМ менее важен чем КС. Уже не говорю про Олимпиаду. А в олимпийский год-им вообще до фени практически. Зачем с этим спорить, не понимаю? Достаточно продемонстрировать, что Нидермайер, Нэш, Гецлаф, Морроу, Брэд Ричардс и другие хоккеисты, которые могли бы учавствовать в ЧМ, отказались. Поехал только неугомонный Перри.

Я что, умаляю крутость российской команды? Нет, просто говорю, что нужно было показывать себя на Олимпиаде в матче с Канадой, когда русских реально 2 года обещали урыть. И ведь урыли, как салаг. И по ту сторону океана никто не вспонит 2-х побед русских на ЧМ, кроме специалистов (тот же Хичкок, уверен это помнит прекрасно).

Я не призываю россиян не гордиться этими победами, отнюдь. Просто после них уже последовал обескураживающий проигрыш, который мудозвоны типа Быкова и многих болельщиков списали на случайность и едничный случай. Да нифига это не случайность, канадцы просто сильнее (ну и были разъярены 2-мя победами русских кряду на ЧМ, это не отнять). Поэтому нужно делать выводы, и не возить на турниры всякий шлак из КХЛ, особенно на турниры в СА с их площадками.

Кстати, Артюхин вроде едет на ЧМ. Уже какой-то сдвиг в плане приглашения атлетичных вингеров)))

А то, что канадцы номер на Мире не отбывают-это факт. Но состав у них на ЧМ, как правило, слабее, чем у России. Вот и сейчас, у русских будут играть все, кроме Малкина, Гончара и Набокова. Может быть, Марков и Дацюк откажутся, но вряд ли. А у канадцев из тех, кто бы играл в дрим-тим-только Стэмкос и Перри.

Странный подход какой то, тоесть поражение Канады оптимальным составом(ну ты ж не будешь надеюсь об этом спорить в 08-09) два года подряд в финале ЧМ- это случайность потому что хоть ребята и топовые были, но приехали отбыть номер, зато поражение в 1м матче на ОИ сборной России- катастрофа, хоккей в упадке и т.д. Судя по твоей логике, Канада навсегда останется великой и не победимой, потому что даже в случае если сб.России выиграет у сб.Канады на ОИ в Сочи, те все равно останутся лучшими, потому что у них приоритет КС.

Поповоду второго абзаца еще раз повторю, кого *** что гм сб Канады несмог собрать на этот чемпионат победителей КС и ОИ.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

77800 зрителей присутвовало при великолепной по победе сборной Германии над пиндосскими оккупантами, хороший денЁк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вряд ли для кого-то эта победа стала сенсацией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:1 Сан-Хосе выиграл серию)

Не знаю, что может помешать в этом году взять Кубок. Ну не малышня из Шикаги ведь...

А Питтсбург-такое ощущение, что проиграют они мишкам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим но очень хороши акулы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сан хосе не кажутся не победимыми почему то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас