BUGAY

НХЛ. Сезон 2009/2010

133 сообщения в этой теме

начинает вспоминаться 93-й. ни одной суперзвезды в команде. супервратать (правда не знаю можно ли Галака с Руа сравнить). такие же натужные победы. и затяжные серии. вперед Монреаль! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пит вынесут......а там с бос или филой должны расправляться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одной суперзвезды в команде.

начинаем с Маркова(уж точно топ-10 лиги),Каммальери,пара вратарей,Джио-Гомез плейоффные ребята,выпускники Лу и Лемэра.

я к тому что неожиданности тут немного и условия многим лучше нежели в 93.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то согласен с Nekro Black, что по поводу Монтреаля особых сенсаций нет. Тем более, у Питтсбурга только 2 игрока выше классом любого хоккеиста хабов (вы знаете сами, кто они). Пингвины далеко не так сильны по уровню хоккеистов, как должны быть сильны победители Кубка Стэнли. У них в 1-й тройке играют дедушка Герыч и Крис Куниц. Это о чем-то говорит, на мой взгляд))

Другое дело, что Бостон-не менее организованная команда и с более сильным составом, чем Канадиенс. Так что, на мой взгляд, независимо от того, кто выйдет из пары Пит-Мон, финал Кубка Стэнли будет Сан-Хосе-Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то убеждён что Кубок поедет на Запад в этом году..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тоже. Только я даже уточню-в Сан-Хосе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвины тоже на рыбалке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт пингвинов не удивило..

А вот Фильки приятно радуют,Раск конечно в перспективе выглядит даже круче Кипрусса,но в ближний верхний уже пустил пару важных резинок..опыта нету+молодость..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бостон может и должен дожимать...хотя мне все равно кто пройдет....и тем и другим симпатизирую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, к оставшимся 5 командам претендующим на чашку у меня нет отвращения, поэтому можно будет даже последить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже...разве что к ванкуверу....поэтому болею за чикаго......главное на рыбалке самые нелюбимые команды....детроит и пит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас