BUGAY

СВОБОДНАЯ ТЕМА,

271 сообщение в этой теме

Кевин Мартин как раз из тех, кто в нынешнем Сакраменто мне нравится. Раньше я этой команде симпатизировал, во времена Вэббера, а теперь как-то ровно...

Жень, ты ж Дэтройтоненавистником был. Что изменилось? А Хью чем симпатичны? просто ради интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В портленде больше всех нравится ТРЕНЕР!

Согласен! Даешь фан-клуб МакМилана!

А я не люблю Миннесоту, даже времен КГ, не люблю ГСВ всех времен.

В последнее вермя меня больше всего раздражает Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макмилан еще ка игрок мне нравился, ограниченый талант но очень смышленый, а вот талант тренера у него явно проявился. Как Сиетл дал при нем, и что случилось после его ухода.

Еси бы не Хьюстон... Мне нравится Кливленд, симпатизирую Атланте и Финксу, но скорее всего был бы за Кливленд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Макс я был ненавистником Пистонс на 90% из-за Б. Уоллеса. Ну не навился мне он там,и команда тогда играла в баскетбол мне противный. Грязь видел. Сейчас фактически идеальная защита + огромный потенциал в атаке.

Ракеты. Ну я им всегда симпатизировал,и уверен знаешь почему. Да. Речь о Баркли. Потом очень они меня бесили из-за Тимака. Ненавидел его. Сейчас Тимак вроде как изменился,повзрослел что ли. Ну и антипатия прошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Даешь фан-клуб МакМилана!

А я не люблю Миннесоту, даже времен КГ, не люблю ГСВ всех времен.

В последнее вермя меня больше всего раздражает Бостон.

Во! Респект! Не знаю почему но возникло тоже такое чувство, бостон стал раздражать послед.время. Еще в начале сезона им симпатизировал. не могу понять почему появилось раздражение. У тебя почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, Гомельский не раз высказывался о том, что очень скептически относится к МакМиллану как к тренеру. Хотя, по мне, работу проделал серьезную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Респект! Не знаю почему но возникло тоже такое чувство, бостон стал раздражать послед.время. Еще в начале сезона им симпатизировал. не могу понять почему появилось раздражение. У тебя почему?

мне почему-то кажется что при чиной антипатии является Танатос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на него плевать. Пустое место ни как не может влиять на мои чувства. Тем более он не болела селтикс,а обычный глорихантер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Да, но знаешь тут психологический фактор срабатывает, когда тебе кто-либо твердит все время одно и то же, ты подсознательно начинаешь это отвергать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос тут всему форуму уже уши прозвездил по поводу величия игры Бостона, да вся нбашная машина звездит об этом на каждом шагу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,я не слышал и не слушаю. Я смотрю и не вижу величия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке сейчас ВЕЛИКО играет только Детройт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детроит тоже пока не стоит превозносить, удачнй стрик команды попал на неудачный стрик Финикса, мы вот например спокойно играли с Детроитом в неоптимальном составе и 1:1 потянули. Сейчас в лиге ничего сверхестественного нет, потому и претендентов много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас претендентов можно разбить на 3 группы:

Первая это:

-дет

-сас

-лал

Вторая:

-дал

-санс

-бос

Третья:

-н.о.

-юта

-кавс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас