BUGAY

СВОБОДНАЯ ТЕМА,

271 сообщение в этой теме

Да,никс тех времен с мэйсоном,оукли-красота. А старкс? Боец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaLovec

не заходи сюда Юр. есть форум ЛАЛ есть форум главный. давайте не учить людей что им делать на СВОИХ форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaLovec

не заходи сюда Юр. есть форум ЛАЛ есть форум главный. давайте не учить людей что им делать на СВОИХ форумах.

Золотые слова Клайдыч! А что там думаю другие с их комплексами-их проблемы. И самооценку надо некоторым товарищам понизить,надо еще дорасти и заслужить чтобы тебя провоцировали. Не надо сувать своих носы куда не следует и не будет провокаций,говноизливальщики мля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тему переносить не надо-это будет клон темы с нба.ру из жизни болел санс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaLovec

ничто не мешает тебе создать такую же тему на Главном. поймите политику. Главный это для всех. там все равны. обсуждают все что вздумают. это как Общественное место - кафе, кинозал, и т.д. и т.п.

клубный форум - это Дом. частный дом. не в каждый дом мы можем зайти. где-то нас не хотят видеть, где-то нам неинтересно. мы обычно ходим в Дома друзей.

но жители разных Домов запросто могут встретиться в магазине. поздороваться, пообщаться. или пройит не заметив друг друга...

вот так я себе представляю устройство нашего форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не вхожу в лик не адекватных, то хочу ответить, что болел бы за Хьюстон, Никс или Санс. Никогда не болел бы за Чикаго. Сейчас болел бы за Атланту на Востоке и Хьюстон на западе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходим в др.тему на 2часа. Санс-Пистонс стартовали. 11-13 пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, без комплексов сложно выжить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не хочу с тобой ссорится из-за того, что я тебя давно знаю. Если для тебя честь ничего не значит, для меня она значит многое. Прости, что зашел к вам в дом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если о списке команд, за которые не стал бы болеть никогда, то это:

1) Чикаго

2) Лэйкерс

3) Хьюстон

4) Дэтройт

5) Портлэнд

6) Юта

Изменено пользователем Lotar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,криса в санс,а кобе и на пуш-й выстрел к границам аризоне не подпускать

А ещё, из тех кто щас играет, хотел бы видеть вместе Пола и Двайта, вот это был бы франайз настоящий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, интересный вопрос. Меня он мучает всю жизнь. =) А вот что бы, если не было бы сейчас Торонто? =) Леха уже задолбался слушать мои постоянные умозаключения по данному поводу =)

Если выбирать команду, которую бы я сиюминутно поддержал, то Финикс, конечно. С приходом Шака стало очень интересно наблюдать + хочу, чтобы Нэш перстень получил.

А вот если болеть за команду долгий период....

Помню ситуацию: как-то собираюсь играть в нба лайв 2001. В комнате находится сестра. Я загружаю. Кто играет знает, что после "и эй спотс итсинэгейм", появляется картинка, что все права защищены, а затем значки всех команд нба, правда на короткий промежуток. Так вот, в тот момент, когда эти значки появились, сестра успела ткнуть пальцем в монитор и спросить:

-Что это за команда?

-Сакраменто

-Я бы за них болела

-Почему?

-Значок нравится

Так вот, наверное, сейчас бы за них =) Состав ничего, значок тоже нравится. Ну и цвет формы =))

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я королям оч симпатизировал. Сейчас меньше. Сложно сказать почему. Тогда была шикарная команда,а сейчас...сейчас меня мартин чё-то бесит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс,а я дет и хью симпатизирую! В портленде больше всех нравится ТРЕНЕР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, конечно, классная команда была. Мне Мартин нравится. Четко выполняет свою работу и при этом всегда в тени всяких "раскручиваний".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас