BUGAY

СВОБОДНАЯ ТЕМА,

271 сообщение в этой теме

Просьба неадекватам с др-х веток тут не постить да бы не провоцировать и не пиариться за счёт болел санс. Другим-велком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый имхо интересный воспрос; мучения Ролла натолкнули вот на что. Если бы не было санс (не дай Бог канеш) за какую бы тим вы болели,ну или симпатизировали? И почему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Маями,потому что там Шон:-)

А если серьезно то наверное в данный момент за Торонто или Вашингтон,почему не скажу просто симпатичны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема... Если она конечно касается не только финикса, а возможно проекция на свои любимые команды - то если б не было Маями, болел бы за Торонто, Лал, либо Никс. Последние две тимы - славная история, традиции... Особенно для Лалов. Торонто нравился всегда символикой франчайза. В общем как я на стыке 98-99 начинал болеть и выбирал меду этими командами, так симпатии и остались. Еще всегда Воины нравились и Нетс, но всерьез болеть за них никогда не собирался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе никому симпатизировать не получается по понятной причине

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На Востоке тоже всегда болел за Хит (теперь тем более) и за Нетс, когда там играла наша бывшая парочка Кидд-Робинсон.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димыч,ты мне опередил! Мне хит тоже симпатичны! Мэрион само собой, но и без него хит мне были симпатичны. Гсу-без коментариев. Торонто и ваши-тоже очень симпатизирую. Вообще симпотных команд. Надо сделать свой рейтинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы болел за Никс. Начал им симпатизировать с финальной серии против Хьюстона. Та команда Юинга, Старкса, Оукли и т.д. мне ыбла очень симпатична. С тех пор Никс стали моей любиой командой на Востоке (любимчиком Старкс был всегда) и мне очень неприятно то, что с ними сейчас творит Айзея, прям прибить охота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы к.пола в санс,а вот кобе бы видеть не хотел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду болеть за НО, если у них не будет больших перемен, Пол очень нравиться, и Орландо нравиться тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы к.пола в санс,а вот кобе бы видеть не хотел.

а Криса Пола вместе с Коби?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,криса в санс,а кобе и на пуш-й выстрел к границам аризоне не подпускать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать какие бы тимс не выбрал точно,типа игнор:

-никс

-кавс

-атланта

-лал

-сас

-юта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравились Джерси времен Кид-Китлз-Мартин,если бы все еще играл Реджи по любому болел бы за его команду,а вот в тех Никсах которые описал Макс всегда переживал за Патрика очень симпатизировала его игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас