Президент

TImberwolves 2013

именно так   33 голоса

  1. 1. брендон рой

    • вернется на прежний уровень и писец всем, запасайтесь вазелином
      0
    • Покалечится уже в ноябре
      15
    • Будет ол эраунд плеером и клозером, то чег онехватал оминнесоте раньше. Такой себе паучок который держит лапки на всех частях игры и связывает их воедино и решает в концовках, но эффектных проходов и матчей по 30 очков мы не увидим
      7
    • доиграет до конца сезона, но будет лишь теню самого себя
      11
  2. 2. Миннесота

    • Зайдет во второй раунд ПО
      2
    • Попадет в ПО
      17
    • Будет драться за ПО но не хватит опыта что бы туда попасть
      13
    • Очередной подвальный сезон
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
202 сообщения в этой теме

Посмотрел первый матч Ховарда, хорошо контестит броски за счёт длины рук, активен, очевидно что он пока не поймал ритм, но есть шанс, что физика подтянется слегка и он сможет достойно защищаться 15-20 минут против легких СФ. По игре в нападении по сути это второй Данте, только у Джоша ешё флоатер приличный. С ведения Ховард промазал всё, это вам не Бадингер. М.Ли не игрок Аделя ни разу. Д-Уилл стал лучше открываться на средний бросок, сразу процент подправил.

P.S. Я бы отчислил Луи Амудсена и подписал К-Марта. У последнего хоть гордость есть, не позволял себя в защите унижать.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рою порежут правое колено.

К сожалению, были правы те 8 человек, что сказали, что Рой покалечится еще в ноябре, и не правы те, кто рассчитывал "ол эраунд плеером и клозером, решает в концовках" скорее всего сильно ошиблись.

Жаль Брендона. Но против природы не попрешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порежут так порежут... Он молодец что хотя бы попытался. Мне вот лучше такой Рой, чем дебил Байнум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порежут так порежут... Он молодец что хотя бы попытался. Мне вот лучше такой Рой, чем дебил Байнум.

Не вижу ничего хорошего в такой попытке, к сожалению, конец которой был изначально ясен многим (были фанаты которые верили в лучшее, но скорее из-за неосведомленности). А так доиграться до инвалидности можно. Основной вопрос ради чего и для чего? Кому-то что-то доказать? Он был не Антуан Уокер-банкрот. Просто игроцкое желание вернутся, быть крутым на корте и т.д. А любовь к баскетболу можно и в другое русло направить, когда не нужно совершать кучу прыжков и бегать как дикие километры (чего твои колени объективно не могут). Где-где, а в США море возможностей устроится в сфере баскета, это у нас тут или тренер (причем если не тренер проф команды, то по сути нищий) или никто. А там скаут, должность в клубе НБА (помощник, советник и т.д.), тренер как детский, так и в студенческой команде, не говоря о профессиональных клубах, комментатор или аналитик на куче каналов, блогер (он вроде образованный).

А Байнум - он тут каким боком?) Думаю, если бы он решил завершить карьеру, то после точно не пробовал возвращаться. Другие приоритеты там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Байнум - он тут каким боком?)

Байнум травмировал колено игрой в боулинг.

Тренеры, скауты и т.д. это, конечно, здорово, но только не тогда, когда ты в расцвете сил, и чувствуешь, что еще можешь навести шороху, да здоровье не позволяет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего хорошего в такой попытке, к сожалению, конец которой был изначально ясен многим (были фанаты которые верили в лучшее, но скорее из-за неосведомленности). А так доиграться до инвалидности можно.

Да и не надо. Не надо также жалеть его. А вот уважать надо. Каждому его бы волю. Быдло-звезды травмируются когда в боулинг играют или пожарные щиты вон разбивают.

P.S. Понимаю Роя, мне врачи тоже говорили: "прости играть не будешь". Как же было больно: вначале операция, потом физио, болезненные процедуры, массаж. Потом вышел на корт мяч не могу докинуть даже из-под кольца. Щас играю. Может быть Рой вставший с колен, станет для кого-то примером.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум травмировал колено игрой в боулинг.

Я в курсе. Привожу пример фана игры, и раздалбая. Он баб на плечах таскал, восстанавливая колени. Поэтому и пишу "другие приоритеты там". Для него баскетбол - средство, а не сама цель. Для Роя, Коби, КГ, Джордана и т.д. целью была игра, а не приятные бонусы от нее.

Тренеры, скауты и т.д. это, конечно, здорово, но только не тогда, когда ты в расцвете сил, и чувствуешь, что еще можешь навести шороху, да здоровье не позволяет

Вот хренова Рой чувствовал. В том-то все и дело, что он НЕ МОЖЕТ из-за здоровья. Заканчивать придется рано или поздно, просто кто-то как Миша в 40 еще может попылить ради удовольствия, а кто-то как Рой в 27 вынужден... Но из игры уходить придется и ВСЕГДА это делают из-за здоровья (ухудшение физических кондиций в простонародье старость в 35-37 лет, у некоторых еще раньше). Так что просто нужно смотреть за своим телом, если нет ресурса, то голова должна понимать и остужать сердце, которое рвется играть. Здоровье, его же не купишь. А что будет с коленями Роя в 60-70 лет??? Или там он уже не человеком будет? Как он там на банальную смену погоды будет реагировать? Вдруг эти месяцы в Миннесоте принесут ему адские боли и осложнения через пару десятков лет (не говоря о текущей операции и восстановлении).

От части Роя понимаю. Сам прекратил заниматься активно баскетом из-за здоровья. Но есть и другие радости в жизни, есть семья, которой я нужен здоровый. Рою тупо надо взрослеть, ИМХО. Хочешь остаться с баскетом - варианты выше описал, и тебя с руками и ногами возьмут. Но кому-то что-то доказывать, даже себе - бред. Это жизнь одним днем, а завтра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не надо. Не надо также жалеть его. А вот уважать надо. Каждому его бы волю. Быдло-звезды травмируются когда в боулинг играют или пожарные щиты вон разбивают.

Роя уважал и без его возвращения. Наоборот, не понял, зачем он все это затеял.

А быдло-звезды, от того что Рой пробовал вернутся - их меньше не станет. Что бы их было меньше Рою в универах тренировать нужно и вбивать в голову школьникам (особенно таким тугим как Казинс и т.п.) как относится к будущей работе нужно, что такое выкладываться и работать на благо команды.

Ну да ладно, еще раз, здоровья Брендону!

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы их было меньше Рою в универах тренировать нужно и вбивать в голову школьникам (особенно таким тугим как Казинс и т.п.) как относится к будущей работе нужно, что такое выкладываться и работать на благо команды.

Это наверное в другой галактике Рой объяснял бы молодежи в универах как нужно жить. А здесь он просто продолжал работать, как работал всегда. Это ли не воспитание?

И ещё. Я сомневаюсь что придя на тренировки Роя этим летом и смотря в ему глаза Вы бы осмелились ему сказать: "Чувак, говно твои дела, зря ты это затеял".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. Я сомневаюсь что придя на тренировки Роя этим летом и смотря в ему глаза Вы бы осмелились ему сказать: "Чувак, говно твои дела, зря ты это затеял".

Не понял, это в интерпритации:

1. Типа он так усердно тренировался, что такое было бы не удобно сказать?

2. Он такой здоровый негр (с) у которого лучше мелочь не спрашивать?)

Это наверное в другой галактике Рой объяснял бы молодежи в универах как нужно жить

х.з., игроки часто ездят по лагерям и турам (тот же Пиппен в России был) и проводят семинары. Думаю тема здоровья и правильного отношения к работе сама собой бы всплывала у Брендона. Или может я слишком хорошо о нем думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

No comments.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рою пока мы оказались правы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, были правы те 8 человек, что сказали, что Рой покалечится еще в ноябре, и не правы те, кто рассчитывал "ол эраунд плеером и клозером, решает в концовках" скорее всего сильно ошиблись.

Жаль Брендона. Но против природы не попрешь.

вот где наш космос

знаток анатомии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рою пока мы оказались правы

Как-то мне объяснили как люди с бывшего союза ведут переговоры. Суть в том, что людям с советским образованием важно доказать, кто прав, кто виноват или кто прав или кто ошибся и на этом построить беседу. Ибо так комфортнее для нас, так мы чувствуем себя более уверенными, защищенными. На западе считается более важным построить беседу на достижении компромисса, поиске лучшего решения.

ИМХО это также касается воспитания детей. Я вот думаю когда мой сын попадёт в подобную ситуацию, какую позицию займу я? Буду его продавливать до упора, повторять своё мнение пока он не поймёт, а если он всё равно сделает по своему, буду стоят в стороне и при случае скажу что, "видишь, я был прав - против природы не попрёшь"?

P.S. Прошу прощения за оффтоп. Не воспринимайте это как троллинг. Или пустой трёп на форуме. Я никого не хотел задеть.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас