Президент

TImberwolves 2013

именно так   33 голоса

  1. 1. брендон рой

    • вернется на прежний уровень и писец всем, запасайтесь вазелином
      0
    • Покалечится уже в ноябре
      15
    • Будет ол эраунд плеером и клозером, то чег онехватал оминнесоте раньше. Такой себе паучок который держит лапки на всех частях игры и связывает их воедино и решает в концовках, но эффектных проходов и матчей по 30 очков мы не увидим
      7
    • доиграет до конца сезона, но будет лишь теню самого себя
      11
  2. 2. Миннесота

    • Зайдет во второй раунд ПО
      2
    • Попадет в ПО
      17
    • Будет драться за ПО но не хватит опыта что бы туда попасть
      13
    • Очередной подвальный сезон
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
202 сообщения в этой теме

Дай бог ему здоровья с ногами.

Потенциально был халлофффеймер,топовый атакующий защитник.

Как жаль,что так все получилось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень козырно так развел Кана на 10 лямов. Интересно, контракт застрахован, все-таеи страховщики не дибилы, должны были с его медкартой ознакомиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что в планах Роя было играть долго и счастливо,а не заниматься подставами с больными коленями.

И никто никого не разводил.Скорее,действительно это так.Отличный парень и так рано закончил карьеру.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-й год точно не гарантирован

Он гарантирован, но с поправкой на здоровье.

2013-14 is currently guaranteed but might become non-guaranteed if certain health issues arise

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник «Миннесоты» Брэндон Рой признался, что у него третья стадия дегенеративного артрита обоих коленных суставов, сообщает The Oregonian. На четвертой стадии этого заболевания показана реплантация сустава.

По словам игрока, многие врачи рекомендовали ему завязать с баскетболом, пока хрящ в колене не разрушился поностью. Рой признался, что не будет сильно огорчен, если ему придется завершить карьеру, однако такой конец нельзя назвать счастливым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру против Денвера... Мда, Миллер, Игги, Галлинари просто утоптали низкорослую и малоатлетичную заднюю линию Волков. Лав видно что не сыгран, передерживает мяч, и всё также заводится в игре. Я вижу резерв Лава именно в командных взаимодействиях, ведь может же пасовать на уровне Кири, одни только пас ы отрыв Кевина чего стоят. А ещё имея такого старательного центра как Пек, снайпера Бадингера и такую пасующую связку Лав-АК-Рубио можно такой шоу-тайм устроить! Ховард был хорош в защите, но блин бросок никакой, хотя мог бы прокачать-то за столько лет в лиге. Д-Уилл на скамейке, может быть уже его меняют? Честно говоря я очень хочу виден Данте вместо Д-Уилла по больше.

Вот ещё вариант: Д-Уилла+Риднура+Ли в САК на Торнтона и Фредетте. Возможно руководство САК додумается, что химия и баланс важнее голого таланта и решиться на такую сделку. Д-Уилл может стартовать на СФ, Риднур даст стабильности на позиции ПГ, при этом он может легко играть в паре с Эвансом без мяча.

P.S. И блин верните защиту, было такое впечатление что только АК борется.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, почему Минни упрямо не подписывает вингов-атлетов способные играть в защите индивидуально?

Chris Douglas-Roberts, Shan Foster, Terrence Williams я уверен что ещё другие есть. Просто больно смотреть, когда Волков тупо запихивают, перепрыгивают и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терренса Вильямса Адель точно не подпишет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терренса Вильямса Адель точно не подпишет

Ах да... Он его тренировал... Ну блин без элитного защитника на позиции АЗ а-ля Даг Кристи ПО нам не светит, а если и светит, то мегаскореры нальют по самые помидоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которую уже игру Мини просто отдает в 4-й четверти. Лидируют 3/4 матча, все идет хорошо, но в заключительной 12тиминутке начинаются непонятные броски, полная импотенция в нападении и зевки в защите и на подборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терренса Вильямса Адель точно не подпишет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Видел только одну цитату, так что там может быть что-то еще, но вообще он произнес, что Уильямс пришел, когда команда уже имела слишком много свингменов, которым он абсолютно доверял, так что для него просто не было места в ротации. Учитывая специфический игровой стиль Терренса, вполне возможное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

А какой у Терренса игровой стиль? болхог? я его не видел в действии, он вроде в САК выдал серию удачных матчей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которую уже игру Мини просто отдает в 4-й четверти. Лидируют 3/4 матча, все идет хорошо, но в заключительной 12тиминутке начинаются непонятные броски, полная импотенция в нападении и зевки в защите и на подборе.

ИМХО потому что команды начинают играть более слаженно по сравнению с началом сезона, а лидеры чаще решают за счет индивидуальных действий. А как их остановить? одного АК на всех не хватит, к тому же Андрей стал более сильным в командной защите и слабее в индивидуальной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас